Город Всё о коронавирусе Власти Кузбасса подписали очередное распоряжение из-за коронавируса. Изучаем документ

Власти Кузбасса подписали очередное распоряжение из-за коронавируса. Изучаем документ

В регионе продлили ограничения

Распоряжение на этот раз подписал и. о. губернатора Вячеслав Телегин

Исполняющий обязанности губернатора Кемеровской области Вячеслав Телегин подписал новое распоряжение из-за распространения COVID-19. Документ, с которым ознакомился журналист NGS42.RU, опубликован в электронном бюллетене. В нем сказано, что в Кузбассе продлеваются коронавирусные ограничения до 31 октября.

— Продлить срок мероприятий (в том числе ограничительных), предусмотренных распоряжением губернатора Кемеровской области от 14.03.2020 № 21-рг «О введении режима "Повышенная готовность" на территории Кузбасса и мерах по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», — написано в распоряжении.

Отметим, первое распоряжение из-за распространения коронавируса на территории Кузбасса губернатор Сергей Цивилёв подписал 14 марта 2020 года. Тогда же в регионе был введены режим повышенной готовности и масочный режим. Именно их действие власти продлили до конца октября 2021-го.

Напомним, за последние сутки в Кузбассе коронавирус подтвердился еще у 160 человек. За всё время пандемии в регионе 56 545 человек заболели COVID-19. Из них 53 987 выздоровели, а 1285 пациентов скончались. На данный момент лечение продолжают получать 1273 кузбассовца.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства