перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Власти Кузбасса внесут изменения в постановление о QR-кодах. Объясняем какие

Гость
17 ноября 2021, 11:47
Как то неправильно. Так делайте пластиковый QR-коды, почему я должна носить с собой паспорт, у нас город криминальный. Ведь делают карты пластиковые, СНИЛС, медицинские полюсы.
Гость
17 ноября 2021, 18:25
Скажите когда откроют ТЦ Гринвич? Что вообще происходит? Скоро опять платить налоги, а мы уже 4й месяц сидим дома. Работы нет. Кто будет нам возмещать ущерб?
Гость
18 ноября 2021, 17:21
Это делается для того, чтобы больше закрыть ТРЦ, и оставить людей без работы. Как говорит наше правительство, чем больше людей умрёт, тем лучше!
Гость
17 ноября 2021, 22:11
Милые чиновники, вакцинация в период пика заболеваемости не проводится, это вам скажет всякий честный вирусолог.
Гость
17 ноября 2021, 22:17
Уважаемый Сергей Евгеньевич! Знаете, намедни была в ковидном госпитали. Не знаю как в отделениях, но крыльцо говорит о многом. Пожалуйста, сделайте человеческие подъезды, пандусы, двери, а с наступлением зимы необходимо тепловые пушки установить! Входные узлы в ТРЦ гораздо шикарнее! Будьте милостливы и сердечны!
Гость
18 ноября 2021, 07:18
Значит в Ширигеш ездет здоровая молодежь, а по спортклубам исключительно больные ходят как и по ТРЦ😂😂😂.
Гость
18 ноября 2021, 11:07
Главное прогнуться правильно, интересно как помагают qr коды при борьбе с ветряными мельницами?🤔...
Гость
18 ноября 2021, 13:13
Так не честно, если я написала комментарий от души, его не публикуете, о какой порядочности нашей власти можно говорить
Гость
18 ноября 2021, 14:08
До чего дожили. Штампуют как свиней
Гость
18 ноября 2021, 14:15
Закон ещё не принят а уже ку ку ввели, дебилизм, нарушение прав граждан
Гость
18 ноября 2021, 15:14
Сейчас у нас в Кузбассе Министерство, министры зам.министры, и.о. Губернатор издал Указ -Расроряжение. Но так через запятую прописав "казнить нельзя помиловать" А министры, чтобы не посрамиться похоже перестарались. Запятые поставили на все лады. Достучаться невозможно ни до кого. Это по поводу небольших ТЦ, где и покупателей то за день немного. А работать то нужно, деньги зарабатывать и деток кормить. Если приняли распоряжение, так позаботиться бы следовало о людях, кто в ТЦ работает и попадет в такую зависимость от QR кода. Они имеют прививки, но не имеют покупателей. Это Распоряжение имело целью обезопасить большое скопление народа, а превратилось в посмешище и проблему малоимущих продавцов.
Гость
18 ноября 2021, 17:23
Есть такие люди, которых пропускают везде, без всяких там кодов. Думаю вы понимаете о чём я.
Гость
18 ноября 2021, 18:09
И в правду больным короной только в фитнес и бассейн ходить, а больше куда, не в аптеку же.
Гость
18 ноября 2021, 21:59
Творят что хотят!Дали дуракам власть(я имен ввиду проверяющих), так они готовы наизнанку всех вывернуть!!!
Гость
18 ноября 2021, 22:06
Пора эту межпуху отменить!!!У нас в Кузбассе огромное количество людей умирает от туберкулёза,СПИДа и от др.болезний,но никто коды с них не требует!! Дети наши скоро все забудут с такими распоряжениями министров,черт их побери!!!!Все губят!!!Ужас!!!
Гость
19 ноября 2021, 02:50
Вот это да, вот это изменения!
Гость
20 ноября 2021, 19:45
Что за ПОСТАНОВЛЕНИЕ о QR-кодах?
Гость
21 ноября 2021, 09:49
Все болезни отступили осталась одна корона, какие то куар коды придумали, от оспы прививались и не болеем до сих пор, от короны прививают а люди все равно болеют
Гость
22 ноября 2021, 21:59
Отменили коды, до 14 декабря
Гость
22 ноября 2021, 22:02
Как народ поднимится так и отменят все ограничения!
Гость
23 ноября 2021, 00:09
так пусть отправят всех мужчин что не на пенси кому 60 лет и дамам 55 лет отправят на пенсию как и положено .
Гость
30 ноября 2021, 15:12
Задолбали кодами,не поможет это, только людей мучиют.Про Шерегеш молчу,клубы ночные люди там без кодов отдельное государство прям! Было бы поехать на это но он рядом вот от туда и прёт зараза!