Власти объяснили, почему в распоряжениях губернатора Кузбасса нет подписи
19 ноября 2021, 09:59
Гость
19 ноября 2021, 10:48
Нет, потому что нет)) а ссылку на федеральный закон в тексте напишите, пожалуйста, на основании которого все эти манипуляции производятся! Без ссылки на закон ваша статья из разряда обс(одна бабка сказала)
Гость
20 ноября 2021, 04:14
Какая лабуда. У "губера" должна быть губерня, а не область, это во-первых. Во-вторых, у "губера" НЕТ таких полномочий. И хватит людям лагман вешать на уши. А то народ возьмёт большую "вилку" в руки для лагман. Документ без подписи и гербовой печати по госту не имеет юридической силы!!!
Гость
20 ноября 2021, 07:49
Нет подписи,потому что боится ответственности за последствия.
Тогда как тем для кого публикуют подобный докУмент знать што ён подлинный? А то те кто публикует нынче СМИ а завтра - "иностранный агент" вносящий сумятицу и неразбериху!
Гость
19 ноября 2021, 18:43
Двойные стандарты, и обман.
Гость
19 ноября 2021, 22:06
В шерегеше они не нужны он же сказал что туда едит только здоровая молодёж, а тут видимо одни больные
Гость
20 ноября 2021, 14:45
Да забудьте вы про этот код, ничего они не могут без нас)
Просто не ходите в чиновничьи центры. Не платите им дань— пусть сдыхают
Гость
20 ноября 2021, 20:32
Потому не ставят - ведь все его указивки НЕ ЗАКОННЫ и не подлежат к исполнению, но нижестоящим его подельникам никто ведь не преподавал ПРАВО, поэтому его шестерки и шныри выполняют ВСЕ, что придумает, приехавший на "вахту" варяг. К тому же подельнички его НЕ ЗНАЮТ, что на НЮРНБЕРГСКОМ процессе такие же, как они, отвечали по полной и были кто повешены, а кто расстреляны.
Гость
24 ноября 2021, 19:26
Ох и брехло.
Гость
28 ноября 2021, 11:21
Почему в копии, подписанного документа, нет подписи. Осталось загадкой. И что так сложно подпись поставить, чтобы документ возимел юридическую силу? Что - то вы не договариваете.
Гость
12 декабря 2021, 20:38
Так такая печать имеет юр силу? Или это филькина грамота.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
ю-з.
739мм 93%Власти объяснили, почему в распоряжениях губернатора Кузбасса нет подписи