Город Apteka.ru будет быстрее собирать заказы

Apteka.ru будет быстрее собирать заказы

Это стало возможно благодаря открытию нового модернизированного склада в Новосибирске

Можно протестировать скорость сервиса и заказать товары по промокоду «СКЛАД»

Новый логистический комплекс площадью 15,1 тыс. м² заработал в начале декабря. Раньше склад компании располагался в Бердске Новосибирской области. Растущая популярность ресурса по поиску и заказу товаров аптечного ассортимента привела к необходимости расширить складские площади и провести полное техническое обновление для дальнейшей эффективной работы.

1 из 2

Теперь количество мест для контроля и переупаковки товара увеличено в три раза. Это поможет повысить скорость сборки заказов. А установка конвейера с тремя кольцами развязки существенно повысила надежность склада. Ведь теперь, если по каким-то причинам придется отключить одно кольцо, два других продолжат работу.

Apteka.ru заботится о своих клиентах и делает всё, чтобы каждый вовремя получил свой заказ*! Используйте промокод «СКЛАД» и получите скидку 10% на первый заказ. Период действия промокода с 07.12.21 по 31.12.21.

АО НПК «КАТРЕН», Адрес: 630559, Новосибирская область, рабочий поселок Кольцово, проспект Академика Сандахчиева, здание 11, ОГРН 1025403638875.
* Под «заказом» на сайте www.apteka.ru понимается формирование пользователем указанного сайта заявки в адрес АО НПК «Катрен» от аптечной организации на поставку выбранного товара в соответствии с заключенным между последними договором поставки. Не является публичной офертой. Возрастное ограничение: 18+

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства