перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Готовимся к расселению: власти опубликовали адреса домов, которые снесут в Кемерове в 2022 году

Гость
26 декабря 2021, 02:20
От какой матюшки земли вы натуральное кушали? В городе, рядом с самой оживленной автодорогой для грузовиков!!? Сносят это старье и слава богу. Получите жилье благоустроенное, как люди нормальные поживаете, а не как крестьяне феодального стоя.
Гость
25 декабря 2021, 23:35
Мой знакомый пляшет от радости что его холупу снесут и квартиру получит.
Гость
26 декабря 2021, 00:14
Ну а что вы хотели!? Это же почти центр города. Городские застройки обязательно..
Гость
26 декабря 2021, 08:16
Лучше бы предприятия или завод построили . Только все ломают и уничтожать. Не удивительно если часть семей переедут в другие регионы. Сначала уровень жизни и доходов Поднимите у населения.
Гость
12 января 2022, 20:16
И никакие у нас не старые дома! У нас далеко дома от дорог. Так что не надо за всех говорить. Мы свои дома обустраивали не для того, чтобы их бульдозер ом сносили. Это наши дома, наша земля. И ваше мнение никого не интересует. Весь наш район против сноса!
Гость
25 декабря 2021, 15:47
Людей выживают, что тут говорить, чтобы как Бог создал кормиться от Матюшки земли, уничтожают, всё, что ещё натуральное кушали семьи, дети, вход пойдёт только химия,обработка химикатами, русские никому не нужны, мировое правительство Главенствует, нас уничтожают, и уничтожают, вакцины в помощь, уже и женщины не могут сами рожать, везде медицина, это не во спасение людей, а Бизнес.... Всё делают против Воли народа., который их кормит. И это истинно говорю, правда. Что нам ещё остаётся, если люди стали баранами..... Народ стал, как скот, скоро клеймо поставят на чело или руку... Что ещё сказать..... Это мнение моё, и по Конституции, вроде у нас демократия, имею право на своё мнение.... Надеюсь....
Гость
29 декабря 2021, 12:09
фото специально сделано так ,чтобы смотрелись ущербными?
Гость
18 января 2022, 09:27
Кто нибудь в курсе 5-ти этажку по Гагарина 105а снесут или обойдётся?
Гость
29 января 2022, 15:38
Не собираюсь переезжать в ваши человейники да нам и денег на это не выделят