перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Руководство кемеровского «Гринвича» впервые прокомментировало закрытие ТРЦ

Гость
30 декабря 2021, 17:05
Одно очевидно, Прокуратуру нужно уволить всех до единого, коррумпированная до безобразия структура!!!
Гость
31 декабря 2021, 12:36
Единственный, вполне нормальный торговый комплекс на ФПК!!! Со времен маленького "Гостинного двора" пользовался огромным спросом всех, в округе проживающих жителей. Комплекс небольшой, расположение бутиков идеальное - сразу, как заходишь, интуитивно понятное расположение торговых точек (по периметру), без всяких коридорчиков (в отличии от той же, печально известной, "Зимней вишни"). В "Гринвиче" на каждом этаже выход на парковку (это вообще отличное решение - заехал на тот этаж, который необходим! Быстро, удобно! Откровенно говоря, не знаю, как там дела с пожаротушением, но система оповещения работает! И очень даже чересчур - слышно в соседнем квартале!!! Чуть что - понятно куда идти на выход. (Интуитивно понятно зайдя в тц, как уже говорил). Например: тц Лето - выйдя из лифта, оказываешься в коридоре, узком, страшном. От одного вида в обморок упадешь))) Спуститься на эскалаторе? - побегай по кругу и найдешь!)) То же самое второй "Променад"! Первый "Променад" - также норм, по периметру бутики, коридоров минимум, интуитивно понятно сразу, войдя в тц. Третий "Променад" - в целом также понятно - по периметру, лифт в центре, эскалатор в центре, лестница также имеется! Короче говоря, "Гринвич" должен работать! Рабочие места - это самое важное, что несёт предприниматель. А какая у него выручка - 5, 10 или СТО миллионов рублей - это его заботы и ему их считать. Сил и терпения ему!!!
Гость
31 декабря 2021, 13:04
Ваши закулисные игры взбесили людей. Даже если откроют, больше ходить не буду туда. Весь ФПК мечется по городу за покупками. Крем для обуви негде купить. Ездим в,, Я,,. Без пересадки хоть, но так далеко. Что ж над людьми издеваетесь?!
Гость
29 декабря 2021, 17:59
Его же выставляли на продажу,. Продали наверняка! Новый хозяин будет?
Гость
29 декабря 2021, 19:00
Цивилизация
Гость
29 декабря 2021, 21:41
Чистая выручка 5.5 млн.за год.... вы за Лохов людей считаете.....😂😂😂😂 средний ИП- шник столько имеет ...!!!
Гость
29 декабря 2021, 22:07
Понятия не имеют, о чем пишут! В Гринвиче порядка 90 собственников помещений, которые таковыми и остаются. А Евдокимов - лишь один из них. И выручка ооо Гринвич сюда никак не относится. ФИО автора стыдно написать?
Гость
30 декабря 2021, 11:53
Просто кто-то хочет отжать у кого то бизнес и прокурорпские ему оказались ближе, тоже что и с лапай😎
Гость
30 декабря 2021, 16:57
За одну миллионную в год, кто будет нести ответственность? Тем более пожары у арендаторов Гринвича не редки. Во фрайди горели жировые отложения вентиляции. Просто тогда все хорошо закончилось.
Гость
30 декабря 2021, 18:49
Никто не хочет сидеть из за жадности коммерсов. Приведут в порядок и будут работать дальше. Нормальное положение дел.
Гость
30 декабря 2021, 20:57
Во всех ТЦ есть нарушения, кроме тц "Лето".
Гость
31 декабря 2021, 12:48
А ещё хочу добавить следующее (личное мнение, возможно ошибочное, заранее прошу прощения, но...) С момента открытия тц Лето он тоже то открывался, то закрывался - причин не помню. Но как стали закрывать остальные торговые центры, предприниматели (бизнес, ничего лично) переехали в открытый тц Лето, ранее пустовал. Может это кому-то на руку? Не знаю кому принадлежит и кого греет этот "Лето"))) Торговые центры безусловно нужны - рабочие места, продукты и прочее, в шаговой доступности - это удобно! Но вот производств (фабрик разных) можно построить. Создать что-нибудь, где гордо будет написано: - "Сделано в Кузбассе", а лучше "Made in Kuzbass" "Imported" )))