Город Новости о Шерегеше В Шерегеше в тестовом режиме запустят программу лояльности. Рассказываем, как ей воспользоваться

В Шерегеше в тестовом режиме запустят программу лояльности. Рассказываем, как ей воспользоваться

Для жителей региона предусмотрены скидки до 20%

Программа лояльности пока будет работать в тестовом режиме

В Шерегеше с 18 января запустится программа лояльности для жителей Кемеровской области. По ней для кузбассовцев предусмотрены скидки от 5 до 20%. Пока программа лояльности будет работать в тестовом режиме — потребуется отладка системы цифрового взаимодействия банков и объектов в курортной зоне. Жители региона смогут оставлять предложения по улучшению сервиса, сообщает пресс-служба администрации правительства Кузбасса.

В рамках первого этапа программы, который стартует 18 января, кузбассовцы смогут получить скидку на разовый подъем на канатке в секторе Е при оплате через турникет. В конце января в программу лояльности включат еще подбрасывающую канатную дорогу. Следующим этапом будет скидка на дневные ски-пассы.

В планах властей — расширить число предпринимателей, которые участвуют в программе лояльности, добавить повышенные скидки для многодетных семей и других социально незащищенных категорий. Кроме этого, в будущем программа будет учитывать периоды «низкого» и «высокого» сезона — в «низкий сезон» и в будни будут предоставляться увеличенные скидки.

Как сообщили в пресс-службе АПК, программа лояльности доступна только для кузбассовцев старше 18 лет, зарегистрированных на территории области и имеющих банковскую карту. Для того чтобы получить скидку, необходимо зарегистрироваться в программе. Сделать это можно в специализированных пунктах, где операторы внесут все нужные данные в электронную систему. На данный момент в области открыто 19 таких пунктов регистрации — в Кемерове, Ленинске-Кузнецком, Прокопьевске, Новокузнецке, Междуреченске, Таштаголе и самом Шерегеше. Адреса и время работы можно узнать с 18 января по телефону 8 800 600-96-56 (с 09:00 до 18:00) или на специальном сайте.

Кроме этого, сейчас Минцифры Кузбасса занимается разработкой онлайн-программы для регистрации в программе лояльности.

Как писал NGS42.RU, в октябре 2021 года губернатор Кузбасса Сергей Цивилёв анонсировал разработку и внедрение в Шерегеше программы лояльности. Предполагалось, что она позволит жителям региона пользоваться услугами курорта на выгодных условиях. Первый этап реализации программы намечался на декабрь текущего года, однако в итоге сроки немного сдвинулись.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства