перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Роспотребнадзор Кузбасса объяснил отмену ограничений при росте заболеваемости

Гость
11 февраля 2022, 20:01
Заболевших более 2200 человек, а с Омикроном только 50. Следовательно, у остальных Дельта? И как вас понимать? Всё отменили - заражайтесь, заражайте, умирайте!!! Мозги у вас есть?
Гость
12 февраля 2022, 07:12
В Кузбассе нет лабораторий, определяющих штамм. Анализы отправляют в Томск или Новосиб. А вот сколько (500-700) и как часто (раз в неделю/месяц), вот от этого и нужно считать.
Гость
11 февраля 2022, 16:47
А как быть с резким увеличением госпитализации? Ведь госпитализируют только тяжелых больных. При гриппе такого не было 2 года назад.
Гость
11 февраля 2022, 18:02
Когда статистика об увеличении заразности в 1000 раз и не все могут перенести вакцинацию, отмена ограничений это массовое убийство. Люди продолжают умирать и даже вакцинированные знаменитости.. очень странное решение, с какой-то личной заинтересованностью..
Гость
11 февраля 2022, 18:35
Омикрон у 50 человек, а выявляется ежедневно по 2 тыс., это "дельта"? Так ведь привито и переболели 99%. Кто заболевает? 9-10 чел. ежедневно умирают, не привитые?
Гость
11 февраля 2022, 20:06
обнулённый сказал отбой. аля голикова подзватила
Гость
11 февраля 2022, 20:40
Как это всё заемучело, дельта-омикрон, да пошло все на... Завтра придумают ещё что нибудь.
Гость
12 февраля 2022, 01:01
В выходные 40 лет ШЕРЕГЕШУ.......Вот и весь фокус.... А потом опять будут закручивать гайки.... Как Зае...о все это. Когда надо этот гребаный вирус как по команде прячется и потом так же появляется...... Достали, честное слово
Гость
12 февраля 2022, 01:04
Але...... Про Шерегеш будут коментарии?
Гость
12 февраля 2022, 01:13
Анатолии, Светлана, Хмурый..... Где ваши ответы и коменты? Или Вы боты (как любят сейчас говорить) Или Вы МЕШКИ ????? Как говорили у нас на улице...... Жду Ответов и комментариев.....
Гость
12 февраля 2022, 03:38
Все штаммы "контагеозны"🤣. Пора пришла цирк прикрывать.
Гость
12 февраля 2022, 11:11
У администрации как всегда много замечательных умных слов и никакой логики.
Гость
12 февраля 2022, 13:44
А как объяснить увеличение смертности? Наверное тем, что не могут или не умеют лечить? А может здесь тоже спекулируют?
Гость
12 февраля 2022, 16:08
И как определяют омикрон, я вчера сделала тест, он не показывает какой там вирус.