Город Самая дорогая недвижимость Кузбасса В Кемерове продают за 55 млн огромную усадьбу с банным комплексом и SPA. Показываем фото

В Кемерове продают за 55 млн огромную усадьбу с банным комплексом и SPA. Показываем фото

В четырехэтажном коттедже 7 комнат

Площадь участка составляет 30 соток

В кемеровском поселке Металлплощадка продается огромный коттедж площадью 400 квадратных метров. Площадь участка, на котором находится четырехэтажный дом, составляет 30 соток. Цена такой недвижимости — 55 миллионов рублей. Согласно объявлению, размещенному на Avito, в усадьбе семь комнат и она «достойна стать вашим родовым гнездом».

В доме находится банный и SPA-комплексы с 15-метровым бассейном, также на участке размещена летняя кухня, беседка и гараж.

«Безупречный ландшафтный дизайн выполнен с учетом деления территории на разные локации, на которых найдется место и для проведения праздников в шумных компаниях близких и друзей, и для уютного уединения, и для проведения банных и SPA-процедур. А также нашлось место и для небольшого огорода, который всегда обеспечит гостеприимных хозяев свежими овощами и зеленью к столу», — сказано в объявлении.

Территория огорожена высоким кирпичным забором, вдоль которого высажены ели, сосны и липы. Сам дом построен из кирпича на высоком фундаменте. Коттедж оборудован газовым котлом, но при желании можно подключиться и к центральному отоплению.

Давайте посмотрим фото элитной недвижимости.

Ранее NGS42.RU рассказывал, какие самые роскошные квартиры и особняки продавали в Кузбассе в 2021 году. Мы собрали топ-10 самых дорогих объектов недвижимости с эксклюзивным или авторским дизайном.

Также эксперты объяснили, почему элитная недвижимость продается дольше, чем обычные квартиры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства