NGS42
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Кемерово

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

735мм 49%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Город День Победы в Кузбассе Мэрия Кемерова рассказала о маршруте «Бессмертного полка» в День Победы

Мэрия Кемерова рассказала о маршруте «Бессмертного полка» в День Победы

Впервые за два последних года акция пройдет в традиционном формате

Последний раз «Бессмертный полк» проходил в 2019 году

Администрация Кемерова сообщила, по какому маршруту 9 мая 2022 года пройдет «Бессмертный полк». Напомним, впервые акция состоялась в 2015 году, однако два последних года из-за пандемии коронавируса «Бессмертный полк» проводился в онлайн-формате.

В этом году шествие колонн с портретами ветеранов Великой Отечественной войны пройдет во всех городах Кемеровской области. Также планируется и онлайн-шествие на специальном сайте.

В Кемерове колонна пройдет по проспекту Советскому от Кузнецкого через площадь Советов до улицы Красной. Движение начнется в 11:00. Участники могут собираться на площади перед «Континентом» (Советский, 26) или на площади перед театром драмы (Весенняя, 11).

В пресс-службе мэрии уточнили, что для участников «Бессмертного полка» предусмотрены парковки для личного транспорта у ТЦ «Я» и «Лента» на Кузнецком проспекте, у магазина «Спортмастер» и ТЦ «Континент» на проспекте Советский, у ТЦ «Променад-3», по улице Черняховского, возле площади Волкова, у банка «Уралсиб» на Октябрьском и у ЗАГСа Центрального района.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства