Город Рестораны McDonald's в Кемерове приостановили работу. Они закрыты до следующей недели

Рестораны McDonald's в Кемерове приостановили работу. Они закрыты до следующей недели

Рабочие демонтировали вывеску с названием

После того как рабочие демонтировали вывеску, на двери в заведение появилось объявление о временной приостановке

В Кемерове рестораны сети быстрого питания McDonald's приостановили работу на несколько дней. Ожидается, что уже со следующей недели заведения заработают под новым брендом. Об этом можно судить по объявлению о временном закрытии, которое появилось на входе в ресторан на проспекте Советском после того, как рабочие демонтировали вывеску.

Корреспондент NGS42.RU обратил внимание, что с фасада здания, а также внутри 9 июня были демонтированы все вывески с упоминанием McDonald's.

По словам персонала, больших изменений в сети быстрого питания не произойдет, поменяются только вывеска и название. Однако на вопрос, как долго займут изменения, один из сотрудников ресторана ответил — 10 дней.

Стоит отметить, что вывески демонтировали не только в Кемерове, но и в других регионах.

Ранее NGS42.RU узнал, каким станет новый логотип ресторана: оранжевый бургер и две желтые палочки картофеля фри. Всё это будет изображено на зеленом фоне, символизирующем качество продукции.

Напомним, 14 марта сеть быстрого питания McDonald's объявила о приостановке деятельности на территории России. Так как в Сибири корпорация работала по франшизе, ее эти изменения не коснулись.

Через несколько дней после этого сеть ресторанов быстрого питания объявила об окончательном уходе из страны. Бизнес при посредничестве Минпромторга приобрел новокузнецкий бизнесмен Александр Говор. Ранее мы собрали всё, что известно о бизнесмене.

В недавнем интервью Forbes он рассказал, как стал ресторатором и почему его бизнес до сих пор убыточен.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства