Город Соревнования горноспасателей фоторепортаж В Кемерове горноспасатели России выясняли, кто лучший в своем деле. Посмотрите, как это было

В Кемерове горноспасатели России выясняли, кто лучший в своем деле. Посмотрите, как это было

В городе проходит Всероссийский слет спасателей

В соревнованиях участвуют бойцы из 18 регионов России

Бойцы военизированных горноспасательных частей из 18 регионов России участвуют в профессиональных состязаниях, которые в эти минуты проходят в Ледовом дворце «Кузбасс» в рамках празднования 100-летия создания горноспасательной службы. Как боролись за первое место команды из Челябинска, Новокузнецка, Нижнего Новгорода, а также из других городов Урала, Хакасии, Алтайского края и Крыма, смотрите в нашем фоторепортаже.

Соревнования проходят в два этапа: в первом спасатели проходят полосу препятствий, в которую включено толкание огромной покрышки, перенос манекена весом в 65 кг, распиливание бревна, скоростное одевание респираторов, прохождение трубы, погрузка мешков с песком и прочее. На втором — перетягивание каната. В последнем состязании команда из Новокузнецка заняла второе место, уступив нижегородцам.

Мы ведем онлайн-трансляцию мероприятий, в которой рассказываем и показываем обо всём, что происходит в ЛДК и на Московской площади.

Жеребьевка на этап перетягивания каната
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства