Город Самая дорогая недвижимость Кузбасса Под Кемеровом продают дом с бассейном и спортзалом в элитном поселке. Смотрим, что там есть

Под Кемеровом продают дом с бассейном и спортзалом в элитном поселке. Смотрим, что там есть

Стоимость недвижимости — 40 млн рублей

Площадь дома составляет 427 квадратов

В кемеровском элитном поселке «Маленькая Италия» за 40 млн рублей продают коттедж площадью 427 квадратных метров. Площадь участка составляет 13,5 сотки. Автор объявления напоминает, что на территории «Маленькой Италии» разбит парк с фонтаном, две игровые площадки, частный детский сад, контрольно-пропускной пункт и система видеонаблюдения.

На территории дома есть банный комплекс, высажены хвойные деревья и плодово-ягодные кустарники, также оборудована теплица с электронным автополивом.

В объявлении сказано, что на первом этаже дома располагаются кухня, столовая, кабинет, на втором — ванная с джакузи, две спальни, одна из которых с собственной террасой, на третьем этаже — еще одна спальня, ванная и свободная площадь, на которой можно обустроить кинотеатр или игровую. В подвале оборудован спортзал с креплением для боксерской груши, прачечная, кладовая и другие помещения.

В банном комплексе, помимо самой бани, есть сауна, бассейн с функцией подогрева, комната отдыха с камином и веранда с зоной для гриля.

Показываем, как выглядит дом за 40 млн рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства