Город Самая дорогая недвижимость Кузбасса В Кемерове и Новокузнецке продают элитные квартиры за 25 млн. Посмотрели на фото, что там есть

В Кемерове и Новокузнецке продают элитные квартиры за 25 млн. Посмотрели на фото, что там есть

Площадь каждой превышает 100 квадратных метров

Новокузнецкая квартира находится на 16-м этаже, а кемеровская — на 9-м

В двух городах Кузбасса — Кемерове и Новокузнецке — на продажу выставили квартиры, стоимость которых оценивается в 25 млн рублей.

Первая недвижимость — площадью 160 квадратных метров — находится в Новокузнецке, на Пионерском проспекте, 58. В объявлении указано, что квартира располагается на 16-м этаже 25-этажного дома.

— Эксклюзивность данного объекта в том, что в нем объединены две квартиры — и в этом уникальная планировка комнат, которых на рынке недвижимости на сегодняшний день не представлено, — отметил автор объявления.

В квартире есть гостиная, спальная комната, две детские, два санузла, лоджия и балкон. В объявлении также сказано, что в доме есть 4 лифта и консьерж, а на улице — большая парковка, которая закрыта шлагбаумами.

Все полы в квартире теплые
Автор публикации отмечает, что из холла можно сделать пятую комнату
В детской комнате есть балкон
Туалеты оснащены закрытой системой хранения

Вторая квартира — площадью 106 квадратных метров — выставлена на продажу в Кемерове. Недвижимость находится в ЖК «Каравелла» (Притомская Набережная, 23). Квартира располагается на 9-м этаже 17-этажного дома. Окна выходят на солнечную сторону, внутри помещения выполнен дизайнерский ремонт.

В объявлении указано, что в доме есть подземная парковка и консьерж, а дворовая территория закрыта шлагбаумами.

Площадь кухни — 12 квадратных метров

Ранее NGS42.RU писал о коттедже за 40 млн рублей — недвижимость площадью 427 квадратных метров продают в кемеровском элитном поселке «Маленькая Италия». На территории дома есть банный комплекс, высажены хвойные деревья и плодово-ягодные кустарники, также оборудована теплица с электронным автополивом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства