перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Новое здание налоговой в Кемерове ввели в эксплуатацию. На него потратили 1,3 млрд рублей

Гость
18 декабря 2022, 08:39
Видимо это особо важное здание, когда в Прокопьевске закрывают пачками ,лечебные отделения ( онкологические, нервное, кардио, радиологию и.т д) В ужасном состоянии другие оставшиеся отделения. Я каждый день читаю новости, что в Кемерово началось строительство того или этого здания, что столько миллионов заложено и выделено , на что-то. А у Нас в Прокопьевске нет строительство новых домов, культурно массовых объектов, бюджетных спорт залов, бассейнов и.т. д. Про транспорт и вовсе молчим. Людям в вечернее время после 19.00 вообще проблематично уехать домой, а выходные дни это просто караул. Кемерово большой город и большие люди , им все надо, а нам нет.
Гость
18 декабря 2022, 12:41
Сами виноваты. На выборы ходить надо.
Гость
17 декабря 2022, 12:08
им это очень необходимо !! _ это же не многодетные, одинокие мамки, в общагах снимаемых живущих.....!! поклон Цивилеву о заботе....!!!
Гость
17 декабря 2022, 15:40
Я так понимаю это на народные средства? Очень во время. Не на что было потратить?
Гость
17 декабря 2022, 19:34
Не скромно, даже неприлично, строить такие здания на фоне обнищания.
Гость
17 декабря 2022, 20:10
560 захребетников, это вам не шутки. Берегите деньги, граждане!
Гость
17 декабря 2022, 20:45
Скромностью мы не обижены!
Гость
17 декабря 2022, 21:20
в прокопьевске подобный налоговый "монстр" так же был возведён за не малые деньги . в городе ни шахт ни заводов ... . ,а теперь и инспекции, как таковой в городе нет , а монстр гордо возвышается . интересно, губернатор имеет к этому отношение ?
Гость
17 декабря 2022, 22:50
Да..., это награбленные деньги с народа... Вот на это они способны и дальше обирать народ, а разве Вы этого не видите, как они каждого человека обирают...
Гость