Город Много мужчин, но пик уже прошел: что происходит в кемеровских магазинах косметики

Много мужчин, но пик уже прошел: что происходит в кемеровских магазинах косметики

По словам продавцов, самые большие очереди были утром

Многие мужчины покупают подарочные сертификаты

В кемеровских магазинах косметики возникли очереди на кассах из-за предпраздничного ажиотажа, однако основной пик, по словам продавцов, уже прошел. Ситуацию в крупных торговых точках оценили корреспонденты NGS42.RU.

По словам наших корреспондентов, в очередях в основном стоят мужчины, однако присутствуют и представительницы прекрасного пола. Многие покупают подарочные сертификаты.

В магазине «Летуаль» на Советском проспекте работают несколько касс, чтобы быстрее обслуживать очереди.

— Большой наплыв был утром. У нас так каждый праздник, это обычная ситуация — утром [в предпраздничный день] народ закупается и вечером уже меньше очереди, — рассказала NGS42.RU одна из продавцов.

Женщина уточнила, что наплыв покупателей начинается примерно за неделю до праздника. В это время начинают работать сразу две смены — примерно 15 человек. Также начинают работать дополнительные кассы.

В «Летуаль» основная часть покупателей оказалась на кассах. Вероятнее всего, кемеровчане покупали подарочные карты

В «Иль де Боте» также больших очередей не было замечено, но продавцы отмечают, что трафик вырос в два-три раза перед 8 Марта. При этом количество сотрудников на смене не увеличивается.

— Сегодня посетителей больше, чем вчера даже. Приходят и мужчины, и женщины. В основном берут подарочные сертификаты. Их чаще всего покупают мужчины, а тратят потом женщины, — рассказала NGS42.RU одна из консультантов.

Продавец отметила, что кроме сертификатов также часто горожане приобретают продукцию бренда Chanel, парфюмерию Givenchy и Dior.

А вы уже купили подарки на 8 Марта?

Да, давно
Да, как раз сегодня
Нет, еще не успел
Нет и не планирую
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства