перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Новокузнецке в 2024 году откроется новый торговый центр

19 мая 2023, 17:56
Гость
19 мая 2023, 18:53
ТЦ конечно хорошо, но лучше бы детскую поликлинику в Орджоникидзевском районе собрали в одно здание, а то по городу как ненормальные бегаем.
Гость
19 мая 2023, 20:43
Настроили торговых центров! Кому они нужны??? Новые школы строить- денег нет, сделать доступную среду для людей с ограниченными возможностями по факту, а не на бумаге- денег нет! Переходы на Кирова - для самоубийц, ни мамы с колясками, ни инвалиды не могут ими воспользоваться! Такое впечатление, что сидящие у нас в администрации и дающие разрешения на разного рода строения этого не видят! Посадить бы вас всех в инвалидные кресла и устроить квест, кто доберется живым до работы!
Гость
19 мая 2023, 20:24
Это турецкая компания
20 мая 2023, 00:31
Гость, хорошо что не друзья Кремля из Ирана, или талибы...
Гость
19 мая 2023, 20:02
Кавказцы в городе новый торговый центр строят. А зачем и кому он нужен?
Гость
19 мая 2023, 21:56
Все колодцы на дорогах стучат под колесами машин в кемерово после смены крышек колодцев. Столько жалоб от жителей города и власти даже не пошевелились .они лучше новый псмятник построят или музей
Гость
19 мая 2023, 22:01
Как начинаются выходные,так валит черный дым из труб ГРЭС в кемерово.начальство разьезжается по своим усадьбаи,а люди должны дышать этой угольной пылью.окна нельзя открыть в квартирах.вся их модернизация,ренования,оптимизация только на бумаге
Гость
20 мая 2023, 09:05
Народ нищий, цены на все растут. Кому нужны эти центры?
Гость
20 мая 2023, 09:29
Недавно ларьки все убрали от вокзала чтобы предотвратить террористические акты а сегодня торговый центр строят стариков схавали хоть один был рынок а теперь как то так центр будет ура
Гость
20 мая 2023, 11:16
Строить надо производство. Фабрики, заводы, школы, медицинские центры, детские учреждения и другие предприятия, а у нас строятся одни торговые центры. Что-бы что-то покупать нужны деньги. А где их можно заработать?
Гость
20 мая 2023, 11:28
Очередное отмывание денег. Так проще их освоить.
Гость
20 мая 2023, 13:12
Надо ещё в городе 100 ТРЦ построить.
Гость
20 мая 2023, 20:28
На ильинке поставьте новый тц , в центре он и так есть😉
Гость
20 мая 2023, 20:26
Нафига? Все бегут оттуда из-за грязной среды.
Гость
20 мая 2023, 21:57
А как же торговые площади для пенсионеров? Где им торговать овощами и фруктами выращенными в огорода? А потом жалуется мэр,что гоняет старушек с привокзальной площади которые яблоками торгуют. Второй раз уже отбирают торговые ряды. В первый раз отобрали и кфси построили. А ведь рынок хороший и главное удобный был
Гость
20 мая 2023, 22:30
Все забыли на этом месте когда-то был замечательный парк. И школа там 91 рядом. Что хотите закатать в асфальт.
Гость
21 мая 2023, 06:27
В центре кемерово продовольственные магазины в жилых домах по разрешению администрации города начинают работать в 6 утра. Жизнь людей в таких домах превратил ась в ад.жалобы идут потоком на магазины,кафе,бары,рестораны.но чиновников это не интересно.они хорошо получают взятки и откаты за это.все куплено все проплачено.коррупция на всех уровнях власти.
Гость
21 мая 2023, 14:09
Постройте сразу 10 ТРЦ рядом друг с другом.
Гость
24 мая 2023, 20:46
Горожане, для вашего же блага строится это, у пустыря появится кошелёк, который сможет обслуживать себя сам, мусор с территории собирать, сточные воды, работу кому-то даст, а не из вашего кармана через город вытягивать. Школы и больницы денег не приносят, социализм закончился, пластмассовый мир победил.