перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Секс хорошо продается, в каком бы виде он ни был»: кемеровчанка бросила госслужбу ради тортов 18+

13 октября 2023, 07:06
Гость
6 января, 05:46
Еще никогда не видел, чтобы кулинары предлагали свои фекалии на праздничный стол.
Гость
6 января, 05:47
Кто-то и так сообщает о своей сеексуальной озабоченности.
Гость
6 января, 05:53
А чему еще можно научиться, работая в администрации?
Гость
6 января, 05:57
Александр Григорьевич Лукашенко обещал:«Я обещаю, что к Новому году у каждого белоруса на столе будут нормальные человеческие яйца». И Кузбасс получил то, что заслуживает.
Гость
6 января, 06:01
Все правильно: вот это и называется "быть в тренде
Гость
6 января, 06:01
Каковы запросы поголовья - такие и предложения.
Гость
6 января, 05:59
Простуда и кашель на сильном морозе... Поверьте — еще не беда. Гораздо страшнее понос при склерозе... Бежишь и не помнишь куда.
Гость
6 января, 06:04
И правильно, нечего строить из себя умных, образованных и интеллигентных людей. Лапотники – тем мы и горды.
Гость
6 января, 06:03
– На выборы ходили, голосовали? – Да. – Англосаксов не любите? – Да!!!!! – Соловьев и Скабеева нравятся? – Очень! – Шамана слушаете? – Да!!!!!!! – Все идет по плану? – Да. – Вот и получили то, что хотели. Только не переедайте, а то стошнит.
Гость
6 января, 06:06
Как приятно видеть, что в Кззбассе быстро растет количество умных ценителей прекрасного.
Гость
6 января, 06:10
Когда повсюду страх витает и нрав у времени жесток, со слабых душ легко слетает культуры фиговый листок. (И.Губерман)
Гость
6 января, 06:10
В свое время ректор Высшей школы экономики Ярослав Кузьминов, говоря о системе образования,сказал: «Фактически мы выпускаем социальных дебилов». Оказался прав.
Гость
6 января, 06:12
В ее лице - такая скверна, глаз отвести я не могу и думаю: Кощей , наверно, тайком любил Бабу-Ягу.
Гость
6 января, 06:15
Есть люди - их усилия немалы, - хотящие в награду за усердствие протиснуться в истории анналы, хотя бы сквозь анальное отверстие. (И.Губерман)
Гость
6 января, 06:18
Повсюду свинство или скотство, и прохиндей на прохиндее, и чувство странного сиротства - тоска по умершей идее. (И.Губерман)
Гость
6 января, 06:25
Невольно ум зайдёт за разум, такого мир не видел сроду: огромный лагерь весь и сразу внезапно вышел на свободу. (И.Губерман)
Гость
6 января, 06:26
Зевая от позывов омерзения, читаю чьи-то творческие корчи, где всюду по извивам умозрения витает аромат неясной порчи. (И.Губерман)
Гость
6 января, 06:38
Это она придумала добавлять куриный помёт в кофе?
Гость
7 января, 02:01
Это всё, чем может похвалиться Кемерово.
Гость
7 января, 02:00
Где я видел раньше эту рожу?
Гость
7 января, 02:02
О чем мечтает кемеровский электорат!!!!!