перейти к публикации
23 комментария к публикации

Кузбассовцы пожаловались на стоимость свинины и говядины — Минсельхоз ответил про подорожание курицы

Гость
11 декабря 2023, 12:49
А для чего это министерство создано? Для того, чтобы дяди сидели на пятой точке, протирали штаны и получали большую зарплату? Так получается!
Гость
11 декабря 2023, 13:36
Ничего в Кузбассе хорошего нет для населения. Богатеем плевать на нас,главное карман набить. Где ФАС,прокуратура области,где "радеющий" за Кузбасс Цивилев?! Кого выбирали,то и получайте.
Гость
13 декабря 2023, 12:36
Просто у них видимо выросли внуки деньги нужны, а мы просто баласт, налогооблагаемая база, лекторат.......
Гость
14 декабря 2023, 12:15
Гость
14 декабря 2023, 12:15
Ничего в Кузбассе хорошего нет для населения. Богатеем плевать на нас,главное карман набить. Где ФАС,прокуратура области,где "радеющий" за Кузбасс Цивилев?! Кого выбирали,то и получайте.
А кто голосовал!?....
Гость
11 декабря 2023, 12:45
А когда это при капитализме цены падали?......да и пенсионерам поднимут пенсию в январе, так что пора цены поднимать...вся беда в нас, пенсионерах..... капиталист при 300% прибыли не остановится и нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, хотя бы под страхом виселицы...".КАПИТАЛ" К.МАРКС.
Гость
11 декабря 2023, 20:08
Дармоеды! Столько в Кузбассе птицефабрик, а яйцо и мясо кур на уровне "золотой рыбки"! Рыбу везут с востока страны, а куры несутся рядом, в шаговой доступности! Но цена-глаза на лоб лезут!
Гость
12 декабря 2023, 16:37
Из мясной продукции, была доступна курятина... Брали курятину, как то выходили из положения... Что в настоящее время делать, непонятно... Превратимся в Камбоджу, будем тараканов есть... В 90 годы, оказывали гуманитарную помощь, из США... Теперь надежда на Северную Корею...))
Гость
12 декабря 2023, 17:18
Они что, вообще не понимают, что людям скоро нечего есть будет? Ещё призывают детей рожать. Взрослые ещё могут сухари пожевать, а детям без мяса и белка нельзя!
Гость
12 декабря 2023, 17:33
Гость
12 декабря 2023, 17:33
Они что, вообще не понимают, что людям скоро нечего есть будет? Ещё призывают детей рожать. Взрослые ещё могут сухари пожевать, а детям без мяса и белка нельзя!
Вот вот, рожайте детей... На них посмотришь, на власть держащих, на их щеки... Такое впечатление, что они беременны в щеках...
Гость
11 декабря 2023, 13:04
Кто вам заголовки пишет? "Стоимость курицы". Одной курицы? Или мяса кур, как грамотно пишется.
Гость
11 декабря 2023, 13:40
Извините,грамотному человеку понятно,что это стоимость кг курицы,причем баснословная! А магазинам к Новому году нужно купить бронзовую краску и покрасить куриное яйцо,под золото,сбываются слова из сказки "Курочка ряба". Дожились,до ручки,яйцо более чем на 120 процентов подорожало. Денег наверное на чай богатеем не хватает.
Гость
11 декабря 2023, 15:51
Как всегда "мониторят цены". Это за свою немалую зарплату? Только и могут мониторить. Ни на что не способны больше. Снизьте тарифы на электроэнергию хотя-бы для производителей!
Гость
12 декабря 2023, 09:03
Наоборот,решают ,что надо уменьшить объем по лимитам летом 2024 году.сейчас же сетка ,вот и сделают ещё дороже.когда снижали то на все???
Гость
11 декабря 2023, 15:56
А что ныть-то? Мы ведь "политикой не интересуемся". На выборы ходить надо было!
Гость
11 декабря 2023, 16:43
Где вы, увидели выборы в России?)))
Гость
12 декабря 2023, 09:43
Синдром недовольства кузбассовцев на повышение цен растет с каждым днем.система власти кузбасса начинает понимать,что ничего не может с этим сделать .мизерное повышение зарплат и пенсий приводят к катастрофическому обнищанию людей в регионе.
Гость
12 декабря 2023, 17:20
Они с 1 июля ещё по максимому тарифы жахнут!
Гость
12 декабря 2023, 10:19
Там давно выбрали кого надо!!Просто смешно ,что вы так думаете!
Гость
12 декабря 2023, 17:19
Ну и смейтесь дальше. Тогда не нойте по поводу цен!
Гость
11 декабря 2023, 15:53
Короче, скоро белковая пища будет совсем народу недоступна.
Гость
12 декабря 2023, 08:59
Не работают для народа наши чиновники !!
Гость
12 декабря 2023, 10:45
Цивилев и правительство кузбасса во главе с середюком в очередной раз повысят себе зарплаты за счет бюджета региона и не заметят повышения цен на продукты.а вы как хотите,так и живите.
Гость
13 декабря 2023, 17:59
Целый год говорили что пенсии и зарплаты поднимут, но весь год поднимались только цены в магазинах, в итоге подняли на 7,5 процентов, только цены процентов на 40 поднялись. "Спасибо" правителям.