Город Новый год — 2024 фоторепортаж «Ждали в очереди минут 20»: кемеровчане ругаются из-за тележек и скупают все продукты — фото праздничного безумия

«Ждали в очереди минут 20»: кемеровчане ругаются из-за тележек и скупают все продукты — фото праздничного безумия

Парковки возле ТЦ полностью забиты

Когда рад, что успел купить всё необходимое

До боя курантов осталось совсем немного, поэтому многие кузбассовцы торопятся купить банку горошка, елочные игрушки, подарки, мандарины и прочее для празднования Нового года. В магазинах образовались огромные очереди, а на подъездах к крупным ТЦ и гипермаркетам — гигантские пробки. Наш корреспондент Максим Серков запечатлел предновогоднюю суету в своем фоторепортаже.

Как рассказал наш корреспондент, тележек не хватает на всех покупателей, из-за чего возникают конфликты.

— В магазинах происходит какой-то треш, причем не только в продуктовых. Люди почти дерутся за всё. Мы хотели взять тележку, но оказалось, что на нее уже очередь из трех человек. Люди злые, кассы загружены, в том числе огромные очереди на кассах самообслуживания. Очереди начинаются от полок. Ожидание составляет около 20 минут, многие полки уже пустые. Например, мы не нашли грибы, — рассказала корреспондент NGS42.RU Валерия Городецкая, которая решила сегодня закупить ингредиенты для новогодних салатов.

Она отметила, что все парковки забиты, а в магазинах сложно найти консультанта — они не успевают работать с покупателями.

Если вдруг вы забыли что-то купить для новогодних блюд, советуем поспешить в магазин. Как ранее писал NGS42.RU, большинство торговых сетей закроются 31 декабря в 21–22 часа.

Также мы рассказывали, во сколько выгоднее всего вызывать такси 31 декабря и 1 января.

Всю информацию о подготовке к празднованию Нового года в Кемеровской области мы собираем в специальном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства