«Здесь рукопожатие имеет значение»: экс-глава Минздрава Кузбасса сравнил Кемерово и Новокузнецк
9 января 2024, 10:34
Гость
9 января, 10:58
Четвертое упоминание подряд... Уж не в Президенты ли собрался? 😜
Гость
9 января, 14:18
В центре кемерово очень узкие дороги и абсолютно не пригодные для такого потока машин,особенно в утреннее и вечернее время.дороги находятся в 10 метрах от домов,что является нарушением санитарных норм для проживания вдоль дорог с таким огромным количеством проезжающих машин.
Гость
9 января, 14:59
Это более европейский город, по-настоящему европейский в плане создания комфортных условий.
это про дым сгк?
Гость
9 января, 14:59
Например, в Кемерове я мог выйти и по одним пешеходным зонам гулять три часа.
что гулял помнит, а где не помнит) за 3 часа можно город обойти, сказочник
Гость
9 января, 16:16
Не согласен, кемеровский минталитет лучше чем в новокузнецке, в Кемерово делается для людей а в новокузнецке только для бизнеса (шопинга). В Новокузнецке нет не одного парка для отдыха, если есть то островок в море асфальта. Если размер 300метров на 50метров и 15 лавочками с десятками Кустов Ивы считается парком на 500тясяч населения То вопросов нет.
Гость
10 января, 10:03
Перед назначением он жил в г. Королев Московской области. Потом его привезла подруга к нам министром. Он сроду пешком не ходил (смотрите комплекцию), из машины не выходит)) А так, да, его в Кемерово не любят, помнят все его делишки в поликлинике n5, поэтому он так негативно отзывается про общение с кемеровчанами. Врач УЗИ, проработавший реально врачом 1 год, а потом только бизнес на медицине. Парень из 90х!!
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
738мм 86%«Здесь рукопожатие имеет значение»: экс-глава Минздрава Кузбасса сравнил Кемерово и Новокузнецк