перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Молодая мать две недели в коме: кузбассовцы пожаловались на бессилие врачей — что говорят СК и больницы

Гость
13 апреля 2024, 22:44
Александр! "воспаления аппендицита" не бывает. Аппендикса,- да, случается.
Гость
14 апреля 2024, 05:26
А суть то не в умности речей, а в том что простому человеку остаётся только смириться. Ну или пациенту - из пустить дух, а родным смериться. А ты такой умный скажешь " не аппендицит а апендикс". А ОНИ пару лет тому назад ребёнка по сан.авиации от туда увезли, по таму как резанули что то ещё с апендиксом и у него было два пути - инвалид или того...
Гость
12 апреля 2024, 17:09
На праздники для чиновников деньги есть, а на медицину - нет.
Гость
12 апреля 2024, 17:07
Медицина в Кузбассе в за...нице. Одни бла-бла-блаканья и картинки в СМИ. Наркоз для людей закупают самый дешевый, вот люди и не отходят от него. Пенсионерам помощь вообще не оказывают, распоряжение такое. Чем меньше город, тем финансирование меньше. Лекарства, которые должны бесплатными, заставляют платно покупать. А кто на власть тявкает, .....
Гость
12 апреля 2024, 17:35
Зато у Беглова (министра) два пуховика за 1,5 млн рублей.
Гость
12 апреля 2024, 22:29
Кома вполне результат гипоксии.
Гость
13 апреля 2024, 07:40
Толку с этого Б... глова никакого и никогда не будет. Специально таких садят... В правительство Кузбасса только такие нужны.
Гость
13 апреля 2024, 07:45
Никогда не носила пуховиков за такую цену и нет необходимости, мозги работают и знаю, куда можно потратить такие деньги, покупаю на распродажах, но в отличии от членов Кузбасского правительства умею выбирать и получаю много комплиментов, а на нем такая дорогущая вещь, как седло на корове сидит.
Гость
13 апреля 2024, 10:58
Ну на пенсионеров денег не выделяете, молодым оказывайте качественные услуги, нормальные лекарства! Хватит на разгуляйки средства народные тратить!!!!
Гость
13 апреля 2024, 14:13
Департамент следит за оглаской правды не дождетесь!
Гость
13 апреля 2024, 14:14
Рыба гниёт с головы!
Гость
13 апреля 2024, 19:36
С аппендицитом - это уже не первый случай, в эту больницу страшно поподать особенно если ты здоровый, там бы как следует провести проверку высшего руководства, старшего персонала и анатомии. На сколько правдиво вскрытие и все ли органы присутствуют у умерших. Не кого не обвиняю, и не делаю заявлением, просто не давно попалась статья где людей после смерти разбирали на запчасти. Хочется чтоб без страха ложили людей под скальпель.
Гость
13 апреля 2024, 19:38
Везде, по всей стране проблемы с здравоохранением. Но в любом случае главным врачам, министерству здравоохранения, областному отделу ОМС необходимо реагировать на каждое обращение граждан иначе чувство безнаказанности будет зашкаливать у медработников и соответственно это плохо будет сказываться на здоровье граждан.
Гость
14 апреля 2024, 14:54
Оптимизация и результат!
Гость
14 апреля 2024, 17:29
Здравоохранение - это бизнес. На вас делают деньги, это реалии сегодняшнего дня, ваше здоровье - это побочка бизнеса. Никому не интересно вас спасать, лечить, учить .. Интересны ваши деньги. Таков расклад сегодняшнего дня. К сожалению.