Среди соседей — губернатор: как живут в уютном и очень закрытом ЖК в Кемерове
21 октября 2024, 06:01
Гость
21 октября, 06:37
Еще есть коттедж на металлплощадке на зеленом острове у него
Гость
21 октября, 09:36
Как Махмуд Ахмадинежад
Гость
21 октября, 14:11
Молодец, имеет право и на земле пожить.
Гость
22 октября, 14:20
Что за ажиотаж?
Можно подумать, что в каравелле только губернатор живет
Гость
22 октября, 12:21
Чиновники тоже люди, только граждан, которым они служат, за людей не считают, как правило. Расскажите про дачу гу. Ернатора, про её стоимость и про доходы, на которые была приобретена она, квартира и автомобили, на которых передвигается вся его семья. Нам всем очень интересно!
Гость
22 октября, 15:42
Мне очень нравится жилой комплекс «Каравелла», однако, к сожалению, он слишком дорогой для меня. Возможно, мне придётся рассмотреть переезд в другой регион, чтобы жить в красивом и благоустроенном месте.
Гость
22 октября, 14:21
Всем завидующим искренне рекомендую работать побольше. Тогда времени заглядывать в чужие квартиры станет меньше.
Гость
22 октября, 17:12
А ты дай такую работу где платят хорошо, я без выходных пахать буду..
Гость
23 октября, 12:37
Гость
22 октября, 17:12
А ты дай такую работу где платят хорошо, я без выходных пахать буду..
Что ещё дать? И кому Ты нужен (что умеешь) чтобы Вам доверили что-то пахать без выходных?
Гость
22 октября, 12:27
Понятно,что все не могут так жить. По заслугам...
Но рвутся к власти не просто так. Помочь людям?
Гость
22 октября, 18:25
По сравнению с ценами города Таштагол - это не дорого. Здесь хрущёвка стоит столько же, как в Каравеле
Гость
22 октября, 18:40
ну че..нормально..на вахту что ли куда уехать
Гость
26 октября, 13:36
и врут ещё что таксисты получают 200000 а сами презедент подписал указ на лицензию а кто его соблюдает если Губер не соблюдает далёко не уедим
Гость
22 октября, 23:05
Боже! Заняться нечем кому-то??? Детский сад штаны на лямках! Никому не интересно, кто и где живёт! Вы из хутора заброшенного? Как дикари, ей Богу! Кого чем удивить хотите? Реально, как некоторые (особо завистливые) в детстве:,, ой, у Маши вон че, а у меня - нет!,, Дайка отомщу,, 🤦♀️🤦♀️🤣🤣С чего вы решили замахиваться на губеров и др.??? Займитесь чем-нибудь серьёзным!!! Или станьте губернатором и успокойтесь! 💪💪💪👍👍🤗🤗🤗
Гость
22 октября, 23:09
Это-к авторам темы!!!!
Гость
23 октября, 08:23
А ты-то чем таким серьезным занимаешься? "На место" всех в инторнетах ставишь? Так смотри, и тебя поставить можно.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-в.
737мм 80%Среди соседей — губернатор: как живут в уютном и очень закрытом ЖК в Кемерове