перейти к публикации
6 комментариев к публикации

В Роспотребнадзоре Кузбасса прокомментировали рекордное количество заболевших за сутки

Гость
6 августа 2020, 07:40
Ни как не могу понять,зачем столько контролирующих органов. Толку от них,как от козла молока.Только зарплату получать. В этом же роспотребнадзоре одни медики,которых не хватает в больницах. Вот и пусть идут работать по специальности. Ну нет же такой специальности как роспотребнадзёрщик?
Гость
4 августа 2020, 19:58
Те,которые наживаются на Корон,вам не стыдно называться медиками и рисовать статистику на потребу чиновников,политиков и прочих,организовавших эту панику? Может хватит!!! Не считайте народ тупыми,и вы доиграетесь,как Хабаровск!!Хватит врать! НАДОЕЛО!
Гость
5 августа 2020, 13:01
Куда делся губернатор? Ау?! Все пущено на самотёк! Нечего было изображать заботу о людях! Издавать распоряжения, которые не исполняются! Есть распоряжение, есть контроль за исполнением, не так ли? А в самый острый момент, когда в регионе сотня заболевших, губернатор исчез! И во всем виноваты люди, что не соблюдают, а вы тогда зачем? Спросите у Томска, Кургана как они смогли удержать ситуацию! У вас вспышка за вспышкой: лагеря, шахты, колонии... а мэр город Кемерово где? За регион обидно....
Гость
6 августа 2020, 09:38
долой губернатора , от него толку нету
Гость
6 августа 2020, 10:29
А может уже проверить,куда реально деваются деньги, которые выделяют на лечение каждого больного? а это ни много ни мало 200т. на каждого! Конечно будут и дальше рисовать цифры. Пока будут делать доплаты,пока будут выделять деньги на лечение, это не кончится и цифры будут расти. Стоит убрать доплаты и выделять беш.бабки на лечение,то короновирус сразу закончится,как будто и не было. Стыдно,стыдно,что наши медики продались! И самое обидное,что те врачи,которые действительно работают, лечат и подвергают себя риску,ни хрена не получат, а вот вся верхушка в медицине, думаю уже накупила себе и коттетджей и машин и отдыхать полетели .