В Кузбассе продлили режим изоляции для пенсионеров в возрасте 65 лет и старше
10 ноября 2020, 18:15
Гость
13 ноября 2020, 00:49
Это не маска а позорный намордник раба.
Те кто одевает "маску", тот признаёт себя рабом.
Никакой защиты от вирусов у этих масок нет. Про это уже врачи и доктора много раз говорили, только больные рабы никак понять этого не могут.
В дальнейшем от постоянного ношения у вас начнутся проблемы с лёгкими.
Нехватка кислорода не к чему хорошему не приводит. Нарушается весь организм от нехватки кислорода.
Гоняете только свои микробы туда и обратно, отравляя свой организм. Начнутся головные боли, головокружения, гипертония, слабость и психику поломаете.
Вас обманывают а вы верите.
В России людей в рабов превращают. Позор тем кто превращает себя в раба.
Маски одевают на праздники, врачи, и больные рабы у которых мозгов своих нет, что им сказали то они и делают.
Рабы, Смотрите дальше Соловьёва, Киселёва и Скабееву по зомбоящику. Они вам намордники одевают и рассказывают про барановирус.
Здоровые люди маски не носят, пусть больные рабы носят.
В Швеции и Туркменистане уже маски не носят. Они уже знают правду про этот барановирус. На деле это обычный сезонный групп, который раздули и мирового масштаба. Пандемия страха в головах людей. Просыпайтесь и откройте глаза.
Гость
10 ноября 2020, 20:32
Это просто геноцид граждан 65+. Это попрание всех правовых, социальных и общечеловеческих прав и свобод. Вы страшные люди.
Гость
11 ноября 2020, 10:49
Хотелось полностью прочитать распоряжение: его номер, название.
Сейчас+3°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -1
5 м/c,
зап.
734мм 100%В Кузбассе продлили режим изоляции для пенсионеров в возрасте 65 лет и старше