«Это информационная война»: Минздрав Кузбасса — о фиктивных прививках от COVID-19
14 января 2021, 12:36
Гость
14 января 2021, 15:18
А я бы не сказал, что это информационная война. У нас же все делается в добровольно-принудительном порядке. От администрации сначала пришло распоряжение повесить плакат, агитирующий вакцинацию. Затем предоставить им отчет по кол-ву работников: привитых, не привитых, переболевших, не болевших, с антителами. А зачем? А где-то конкретно говорят, приходит распоряжение привить не менее 60% сотрудников. Где добровольность вакцинации?
Гость
14 января 2021, 22:40
Люди не зря говорят идет слух об этом следовательно имеет место такое событие.
А вот еще тема относится к Ковид-19 "минздрав кузбасса и прочие им подобные" знающие(минздавкузбасса точно знает) и незнающие(могут найти в инете информацию): есть таблетки называются Коронавир им лечат тех у кого положительный тест на Ковид-19. А чем вы лечите? как вы власти включая "минздрав кузбасса" полагаете насколько безопасны, эффективны во всем, и т д данные таблетки? не калечите вы таблетками людей? Давайте по честному: основа(из чего состоит) таблеток Ковид-19 Дженеректик из Японии: ФАВИПИРАВИР это написано в инструкции и на коробке, этот препарат для вирусов А и В птичий и свиной грипп, Япония не признала что Фавипиравир эффектив при лечении Ковида-19! ВОЗ также не признала!, поскольку все равно наступает смертность от Ковид-19. Де-факто! Даже эксперты врачи со стажем плохо отзываются о Фавипиравир. Где Исследования при лечении Фавипиравиром больных Ковид-19 на 5-10-20-40...90день? и последствия-их нет!! и тут встает вопрос безопасности лекарства.... все взято не с потолка с инета набирите в поисковике яндекс или гугл Лекарство от Ковид-19(Коронавир)....
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
ю-з.
739мм 93%«Это информационная война»: Минздрав Кузбасса — о фиктивных прививках от COVID-19