перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Власти Кузбасса попытались объяснить, почему в кемеровском онкодиспансере творится ад (вышло не очень)

Гость
26 марта 2021, 17:04
Коллеги поддержите своих заведующих отделений, они сейчас нуждаются в вашей поддержки. Всех заведующих отделений онкологии уже неделю вызывают к зам. Губернатору Цыгельнику и пытаются подавить их волю. Убеждают, что весь коллектив онкоцентра ни чего из себя не представляет, а директор Шаламова , это Лео Бокерия в онкологии. Это просто провал.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 марта 2021, 08:23
пишите, нужны свидетели как от персонала, так и от пациентов, связался с Московскими СМИ, готовы предать огласке. oleg.tereshkov.kuzbass(собака)гмаил.ком
Гость
29 марта 2021, 16:21
Здравствуйте! Легко проверить какой был бюджет организации и, куда, кем, какими компаниями было закуплено. С каким снижением были проведены все торги. Кто сорвал поставки. Все эти документы в открытом источнике гос.закупок. Сайт https://zakupki.gov.ru/, пишите ИНН 4206022936 в поисковую строку. Дальше можно писать во все вышестоящие инстанции, вплоть до ВЕРХОВНОГО СУДА. И устроить проверку закупочной деятельности диспансера. За 2020 - 2021 г. Единственное, что не любит государство, когда тратят их деньги...не по должном назначению и в одни руки.
Гость
26 марта 2021, 19:01
Ситуация не меняется!!! Ее просто пытаются замять((( А значит дальше будет только хуже...
Гость
26 марта 2021, 19:23
Получается все врут и никто до прихода Шаламовой не работал,а только получал деньги.Кто-нибудь верит ,кроме властей в эти оправдания???За что ее наградили???За развал диспансера!!!Пусть хотя бы вникнет в специфику работы онкологии.Пусть экономит на своей зарплате,а не на нашей!!!
Гость
26 марта 2021, 23:55
Ни кто нас не слышит и не услышит. Единственное до чего достучались это дали туалетную бумагу, по 20 см на человека в сутки) очень интересно, дома тоже лемит устанавливают? )
Гость
26 марта 2021, 17:09
+0 −0 В руководстве онкологического диспансера нет ни одного онколога. Назначение данных людей на руководящие должности в онкологическом диспансере противоречат тем требованиям которые предъявляются к кандидатом на данные должности. Их стаж, квалификация не даёт им право даже претендовать на эти должности. Почему этих людей не проверят компетентные органы на их соответствие занимаемым должностям. ОТВЕТИТЬ
Гость
26 марта 2021, 17:47
мои коментарии удаляют/не допускают, "спасибо" НГС, реально "помогаете" огласке ситуации.
Гость
26 марта 2021, 18:49
Верните все комментарии,их только что было больше!!!
Гость
26 марта 2021, 19:59
Причём тут заведующие все просят просто вернуть сутки, а Главный врач нам их вернуть категорически отказывает к нам медикам халатное отношение.На наши просьбы ей плевать, остаётся только сказать земля то круглая.
Гость
26 марта 2021, 20:01
Вся статья правда. Стало только хуже от нового руководства Раньше в регистратуре столько времени не тратили, сейчас, чтобы взять карточку на узи, нужно в регистратуру ждать 40 и более минут.
Гость
26 марта 2021, 20:21
Заведующие ,говорите , что делать,отступать некуда,мы с Вами!
Гость
26 марта 2021, 21:24
Мы, пациенты, понимаем, что препараты низкого качества для химиотерапии нас приближают к летальному исходу. Спасибо вам, медики ККОД, что решили вскрыть эти острые проблемы, надеюсь на положительный исход дела и наша администрация одумается и примет правильное решение! Как хочется ещё немного пожить.....
Гость
26 марта 2021, 21:33
А почему власти молчат?
Гость
26 марта 2021, 21:57
Как можно экономить на таких больных? Кемеровчане всегда славились стойким, выносливым характером, но всему приходит терпение. Креста нет над Шаламовой? Всегда этот центр был известен далеко за пределами Кемерова.У меня находилась мама в этой больнице и благодаря медикам она вылечилась, а теперь стыдно за это руководство. Девочки, держитесь!
Гость
26 марта 2021, 22:55
Верните медикам необходимые условия работы, а пациентам - - право на жизнь и достойное лечение, вершители наших судеб!!!
Гость
27 марта 2021, 09:16
скоро некому будет жаловаться. еще пара месяцев и не останется сотрудников в диспансере. благодаря руководству уже массово увольняются квалифицированные врачи и средний персонал. невозможно работать в таких условиях.
Гость
28 марта 2021, 21:09
Бороться можно только всем вместе. Заваливать Цивилева жалобами, пригрозить массовым увольнением, пациентам долбить губера и Малина, писать заявления в прокуратуру. Пресса, помогай! А требовать нужно не возвращение режима работы, а снятия Шаламовой. Как-то так, только бунт помогает.
Гость
30 марта 2021, 08:49
Нужно писать в программу Человек и закон!