Здоровье Всё о коронавирусе На базе Кузбасской областной детской клинической больницы открылся ковидарий

На базе Кузбасской областной детской клинической больницы открылся ковидарий

Отделение гастроэнтерологии больницы сменило адрес

В больнице поясняют, что открытие отделения никак не скажется на работе больницы

В Кузбасской областной детской клинической больнице открыли ковидарий (КОДКБ им. Ю. А. Атаманова). Об этом сообщается в аккаунте в Instagram больницы.

В учреждении отмечают, что в стационаре больницы теперь принимаются только лабораторные анализы. Свой адрес сменило отделение гастроэнтерологии — оно переехало на адрес ул. Ворошилова, 21. Все отделения, роддом и поликлиники работают в прежнем режиме:

— Открытие ковидария никак не отразилось на плановой и экстренной медицинской помощи в КОДКБ им. Ю. А. Атаманова, — отмечают в публикации.

Напомним, ранее сообщалось, что регион занял третье место в России по темпам вакцинации от COVID-19. В данный момент в Кузбассе открыто 290 пунктов вакцинации от коронавируса, из них 22 — круглосуточные. В регионе на данный момент есть 30 тысяч доз вакцины. В ближайшее время в Кузбасс поступит еще 72 тысячи доз.

В Кузбассе для тех, кто проходит вакцинацию от коронавируса, предусмотрены меры поощрения. Однако речь идет пока только о подарках на отдельных предприятиях.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства