Тулеев предложил платить пенсионерам по 50 тысяч рублей за вакцинацию
19 ноября 2021, 18:15
Гость
19 ноября 2021, 21:03
Амангельды Гумирович сам привился или ждет когда 50 000 рублей заплатят
Гость
20 ноября 2021, 01:59
Вы знаете, с одной стороны правильно. Ведь лечение последствий ковида(даже после вакцинации) дорого обходится. Например новый препарат от коронавируса стоит 5000 тыс. руб. Это очень дорого.
Кроме того, в настоящее время в деньгах нуждаются не только пенсионеры, но и молодые люди.
Мы все живые, нам хочется кушать и лечится!
Гость
19 ноября 2021, 20:10
Гумирыча на царство! Пришлых гнать взашей!
Гость
19 ноября 2021, 20:34
Тулееву надо было раньше думать о пенсионерах,а не дарить гипсовые скульптуры как у входа в парк-чудес,а мог бы и настоящую подарить из благородного металла,весь город обтыканый подарками ,а не одного достойного...
Гость
20 ноября 2021, 06:53
А сам то он привился или надеется, что в его поместьи корона его не достанет?
Гость
20 ноября 2021, 07:21
На будущее погребение....
Гость
20 ноября 2021, 10:24
Не ужели воскресс, очередной пиар ход! Как таких людей земля ещё носит, одна Зимняя Вишня чего только стоит!
Гость
20 ноября 2021, 10:30
50 тысяч на похороны в рахе ни хватит, только на пару венков
Гость
20 ноября 2021, 14:18
Подвергать, не подвергать свою жизнь вакциной... Нас никто не спросит!!! Не поставишь прививку не пустят на работу, умирай с голоду. Вы хоть как протестуйте по нашему не будет. Да ещё и штраф влепят за протест!
Гость
21 ноября 2021, 09:50
Аман прав.
Гость