Здоровье Травмпункт в центре Кемерова закрывают на неопределенный срок: куда обращаться за помощью?

Травмпункт в центре Кемерова закрывают на неопределенный срок: куда обращаться за помощью?

Изменения действуют с 20 февраля

Это не первый случай в городе, когда на неизвестный срок закрывают медучреждение

Жителям города Кемерово рекомендуют обращаться за неотложной медицинской помощью, связанной с травмами, в медучреждение в Рудничном районе. В пресс-службе областного Минздрава NGS42.RU в понедельник, 20 февраля, сообщили, что в центре столицы Кузбасса травмпункт закрыт на неопределенный срок.

— Сроки открытия травмпункта на Островского пока уточняются. По техническим причинам прием пациентов на Островского, 29 временно приостановлен. Вопрос о продолжении работы в этом здании травмпункта в стадии рассмотрения, — сообщили в ведомстве.

Сегодня до 17 часов пациенты Кемерова могут получить помощь на проспекте Шахтеров, 72, после этого начнет работу медучреждение на улице Весенней, 9а, куда переезжает медперсонал с улицы Островского.

В ведомстве отмечают, что между зданием на Островского и Весенней — около 300 метров, прием пациентов будет вестись в отдельно стоящем здании, а не в жилом доме, как было до этого.

График работы останется тот же — травмированных будут принимать круглосуточно.

Недавно стало известно, что на неопределенный срок закрыли старейший роддом города Кемерово, таким образом, более чем на 600 тысяч жителей округа осталось всего два медучреждения, где могут принять ребенка.

Читательницы NGS42.RU рассказывали, как им запомнилось медучреждение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства