Здоровье Забота, внимание, отдых и лечение: в каком санатории шахтерам помогают обрести ключ к долгой и здоровой жизни

Забота, внимание, отдых и лечение: в каком санатории шахтерам помогают обрести ключ к долгой и здоровой жизни

Санаторий «Барнаульский» много лет успешно сотрудничает с рядом предприятий угольно-добывающей промышленности

Санаторий расположен в живописном месте

В преддверии знаменательного праздника — Дня шахтера — коллектив санатория поздравляет ветеранов и работников горной промышленности с профессиональным праздником! В этот день все отдают дань глубочайшего уважения тем, кто связан с одной из самых мужественных профессий. Благодаря вашему высокому профессиональному мастерству, преданности делу, самоотверженности работают многие отрасли промышленности, крепнет экономический потенциал государства. Персонал санатория выражает особую признательность шахтерским семьям за крепкий тыл, любовь и поддержку.

Вас и ваших близких приглашают поправить здоровье в санатории «Барнаульский». Ваше здоровье — в приоритете!

Основными направлениями программ оздоровления являются физиотерапия, бальнео- и грязелечение, массаж, психологическое сопровождение. Все процедуры проводятся под контролем квалифицированных специалистов-профпатологов, имеющих большой опыт в лечении профессиональных заболеваний. Особое внимание уделяется восстановлению опорно-двигательной системы, профилактике и лечению заболеваний органов дыхания и кровообращения.

На процедурах
На процедурах
Бассейн санатория
1 из 3
На процедурах

Большой популярностью у отдыхающих пользуется вертебрологический центр, который уже более 25 лет специализируется на лечении заболеваний позвоночника и суставов.

Отдыхающие высоко оценивают эффективность лечения и внимательное отношение персонала. К услугам отдыхающих — комфортное размещение, качественное питание и профессиональное лечение. В санатории великолепный спортивный зал, закрытый и открытый плавательные бассейны, закрытый бассейн для детей.

Санаторий «Барнаульский» выражает искреннюю благодарность и признательность постоянным партнёрам — «ЕвразХолдинг», «СУЭК», «Распадская», «Стройсервис», «ММК-Уголь», «Северный Кузбасс», «ТопПром», УК «Талдинская», шахта «Грамотеинская», шахта им. Тихова, «Новая Горная УК» и многим другим, верит в сохранение партнерских отношений и желает успешного развития и достижения новых вершин в бизнесе!

Санаторий давно и плодотворно сотрудничает с угольными компаниями

Санаторий «Барнаульский»:

Барнаул, ул. Парковая, 21«а»
тел.: +7 (3852) 202-288, +7 (3852) 202-266, +7 (3852) 202-282
san-barnaul.ru

Регистрационный номер лицензии Л041-01151-22/00299635 от 03.07.2015.

Учреждение Алтайского краевого совета профсоюзов «Санаторий «Барнаульский», san-barnaul.ru

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства