перейти к публикации
4 комментария к публикации

«Приехали, и он на наших глазах перестал дышать»: грустные и трогательные истории о работе скорой в Кемерове

27 сентября 2023, 09:03
Гость
27 сентября 2023, 12:23
люди обращаются от не знаний , когда шпыняют со всех строн кому звнить? откуда они знают насколько критичен тот или иной случай? нужно первичное звено и профилактика ее нет.
Гость
27 сентября 2023, 12:22
про таких писать. нужно! но люди не злые это жизнь так заставляет, где им хорошего набраться? для пожилых денег нет все дорого вот себя и съедают этим и государтсво помогает. Нужно психологическю помощь в помощь работникам
Гость
27 сентября 2023, 16:56
Неужто Левчук замирился с минздравом? Чем взяли, интересно интересно
Гость
1 октября 2023, 14:53
Недавно был случай с моим свекром и свекровью. Свекру стало плохо(он по жизни активный, суетой, как говориться если с утра пол района не оббежит, то это не он, хотя он уже давно на пенсии) весь день пролежал, плохо ел, к вечеру свекровь позвонила мне, рассказала что сним. Я сразу что скорую не вызвали, похоже на инсульт. Позвонила она 112,рассказала, что не похож на себя, рука трясется, слабость и........ Сказали ожидайте. Час проходит втрой почти, скорой всё. Я ей говорю позвоните на стнцию, на волгоградскую таи всё скажут. В итоге! Служба 112 расценила, что нужна психиатрическая бригада, а т. к. она одна ждать долго. Вот тут все и завертелось. Деспетчер начала доказывать, что неправильно объяснили что с человеком. Слова, не одыкватный, моей свекрови расценили как человек к с психическими расстройствами не слыша других слов, что плохо ориентируется, голава кружиться и.... В итоге после словестной перепалки перенаправили вызов на другую бригаду,приехала.Еще интересне! Врач или фельдшер не знаю, сказал что у него признаки деменции и ехать никуда не надо,наследующий день по месту жительства. Но свекровь молодец! Можно сказать настояла, чтоб везли в больницу. Д. З. ИНСУЛЬТ!!!!! Вот как после этого доверять.