перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Ликстанов достиг предельного возраста для главврачей. Узнали, кто сейчас руководит областной больницей Кузбасса

Гость
19 апреля 2024, 15:10
На пенсию ему пора уже давно, дорогу молодым
Гость
19 апреля 2024, 15:36
Если врач настоящий, не сможет без профессии, пойдет простым врачом, это не понижение в должности, а уважение и любовь к профессии и пациентам...
Гость
19 апреля 2024, 15:54
Весьма избирательная оценочка
Гость
19 апреля 2024, 19:44
Кобыла с возу. Вся медицина вздохнет свободнее
Гость
19 апреля 2024, 23:12
Не проблема. Один в предельном возрасте страной типа руководит.
Гость
7 мая 2024, 14:21
Наш кузбасский славный доктор Михаил Исаакович! Вы отметили юбилейную дату. Для тех, кто хоть раз пообщался с вами как пациент в Прокопьевске, а сегодня и в областной больнице, вы - самый уважаемый и надежный не только, как просто человек, но и как личность в своей нелегкой профессии. Областная клиническая больница имени Беляева под вашим руководством, без преувеличения, стала самым надежным медицинским учреждением, где человек может благодаря вашим высококвалифицированным врачам получить бесплатную помощь. И все это достигнуто вашим бескорыстным огромным трудом. Не сомневаюсь, для этого вам пришлось преодолеть немало препятствий. Впереди у вас еще много добрых дел на благо людей. Ваша жизнь похожа на ту, которую дарует Всевышний талантливым творческим знаменитостям. Один из них поэт Евгений Евтушенко в стихотворении "Пролог" говорил о себе. Но его слова о своем внутреннем содержании даже очень подходят и вам. Я разный — я натруженный и праздный. Я целе- и нецелесообразный...Ещё 1 мая Ответить Галина Щербакова (Турова) Галина Щербакова (Турова) Михаил Исаакович! А это уже от какого-то неизвестного автора. Но они такие теплые: "Не держись за то, что уже было. Не гонись за тем, что лишь грядет. Как бы жизнь кусачая не била, Все приходит ровно в свой черед. Все приходит, нужно лишь терпение. Рыбку не достанешь без труда. Светит пусть не только в День рождения Для тебя счастлива