«Состояние не вызывает опасений»: водителя кемеровского трамвая, у которого отказали тормоза, выписали из стационара
21 июня 2024, 11:23
Гость
22 июня, 21:23
Недавно сделал небольшой ремонт: покрасил стены, потолки, пол - оказалось, что бесам теперь негде проходить «визуализацию» (становиться явными), оказывается, бесы проходят «визуализацию» только там, где присутствует грязь!.. Есть вопросы «телевидения» актуальнейшие на сегодняшний день, у меня сложилось впечатление, что телевидение пытается научить нас говорить, говорить громко, с паузами, может уже идти речь не о театральных, а о телевизионных паузах, давайте подумаем, каковы все таки действительные-действенные основы (вещества) этого говорения, слухового восприятия, и последующей за ним визуализации!.. Не пора ли нам сделать Ремонт на телевидении!..
Гость
23 июня, 00:19
Конечно же, многие из нас телевизор не смотрят, но давайте подумаем как происходит визуализация нашей работы!.. Если мы в своей работе ориентируемся на бесов, то работа не приносит пользы нашему организму, нужно ориентировать в своей работе Ангелов, тогда наша работа не будет перерастать в пустое повторение!.. Аминь (Svaha)!..
Гость
23 июня, 01:43
Гость
23 июня, 00:19
Конечно же, многие из нас телевизор не смотрят, но давайте подумаем как происходит визуализация нашей работы!.. Если мы в своей работе ориентируемся на бесов, то работа не приносит пользы нашему организму, нужно ориентировать в своей работе Ангелов, тогда наша работа не будет перерастать в пустое повторение!.. Аминь (Svaha)!..
Взять, к примеру, работу Курчатова, ему требовался чистый графит для того чтобы регулировать уровень радиации (вообще, мне кажется, радиация требует особой чистоты, там где загрязнения она не пойдет), и он настоятельно этого требовал, чуть ли не до истерики довел производителей графита!.. Мне кажется, он сориентировал каких-то Ангелов, с которыми мы можем продолжать свою работу, только не «самовары» делать конечно же!..
Гость
23 июня, 02:31
Гость
23 июня, 01:43
Взять, к примеру, работу Курчатова, ему требовался чистый графит для того чтобы регулировать уровень радиации (вообще, мне кажется, радиация требует особой чистоты, там где загрязнения она не пойдет), и он настоятельно этого требовал, чуть ли не до истерики довел производителей графита!.. Мне кажется, он сориентировал каких-то Ангелов, с которыми мы можем продолжать свою работу, только не «самовары» делать конечно же!..
Сейчас-6°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -10
2 м/c,
южн.
755мм 86%«Состояние не вызывает опасений»: водителя кемеровского трамвая, у которого отказали тормоза, выписали из стационара