перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В РЭК Кузбасса объяснили причины повышения тарифов на коммуналку в 2022 году

Гость
22 декабря 2021, 20:20
Почему населению никто не компенсирует расходы на оплату ЖКУ и другие поборы? Обнаглели!
Гость
22 декабря 2021, 22:27
Лучше бы зарплату поднимали и увеличивали рабочие места. Чем все поднимать. А то посчитали средняя зарплата в кузбассе 64 000. Откуда у себя по считали. Когда на самом деле зарплата не превышает и 25000 тыс руб.
Гость
23 декабря 2021, 17:51
В прошлом году мэр Кемерово объяснял, что водопровод надо ремонтировать. Потому на столько процентов увеличили плату. В этом году уже новое объяснение придумали.
Гость
3 февраля 2022, 16:46
Пусть ЁлкУ продаст!
Гость
22 декабря 2021, 17:41
Кто может обьяснить почему платим ОДН за водоотведение , работник еслив моет пдезд -он никому из жыльцов не выливает грязную воду в унитаз , а выливает в газон ?
Гость
22 декабря 2021, 19:58
Давайте все таки научимся делать калькуляции на стоимость услуг ЖКХ одного метра квадратного жилья. И не надо общими фразами делать повышение на 12%, а если жители "проглотят", то на следующий год и все 50% за....... Пусть видят как власть радеет о народе!!! ОБНАГЛЕЛИ!!!!!!
Гость
23 декабря 2021, 13:08
Все на инфляцию ,и мировые цены валят,а у на все свое,и для себя мы ни чего ни хотим делать,верней чиновники,
Гость
23 декабря 2021, 17:31
В прошлом году по Кемерово рост тарифов на 15%, в этом на 12,5... Зато у нас почти нет инфляции... (ха-ха) 👎😥
Гость
24 декабря 2021, 10:08
Качественные услуги???? Где?!! Управляющие компании ни хрена не делают! Только бабки собираются!
Гость
24 декабря 2021, 19:27
Да тарифы сейчас уже завышены!!!!! За содержание жилья кругленькую сумму берут...., а многое из того, что входит в это понятие просто не делают (уборка подъездов, текущие ремонты подъездов должны 3-5 лет производиться....)... А электроэнергия за ОДН - во дворе темнотища, в подъезде пока сами жильцы не поменяют лампочку света и не будет.... Где все эти средства????? Проверьте доходы и расходы рукодства ЖКХ и других, живущих за счёт наших платежей..... Аппетиты у них растут, отсюда и повышение всего и вся!
Гость
3 февраля 2022, 16:45
У нас капитализм и это всЁ объясняет. Ибо нет такого преступления на которое бы не пошЁл капиталист ради получения 300% прибыли! Кто виноват?! А тот кто не ходил на выборы и (или) тем самым проголосовал за за самую "патриотичную" и "социально ориентированную" партию. ...ну Вы меня поняли! Ну есть еще предположение, что не ту страну назвали....!
Гость
1 марта 2022, 18:08
Сегодня уже есть на госуслугах стоит квартплата за февраль аж 5468₽ !!! А было в прошлом месяце 3557 ₽ грабят среди белого дня !!!!