Происшествия В Кузбассе молодой рабочий сорвался с крыши и погиб

В Кузбассе молодой рабочий сорвался с крыши и погиб

Сейчас ведётся доследственная проверка

Сейчас следователи проводят доследственную проверку | Источник: Дарья Селенская / 74.RUСейчас следователи проводят доследственную проверку | Источник: Дарья Селенская / 74.RU
Сейчас следователи проводят доследственную проверку
Источник:
Дарья Селенская / 74.RU

В Полысаево 10 сентября в одном из дворов обнаружили тело 29-летнего рабочего, который сорвался с крыши и погиб. Как рассказали корреспонденту NGS42.RU, погибшему было 29 лет. Он упал с крыши двухэтажного жилого дома.

— Сейчас по данному факту проводится доследственная проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Во время проверки в том числе будет выяснено, какие работы проводил мужчина, состоял ли он в трудовых отношениях с организацией и проходил ли инструктаж по технике безопасности, — рассказали корреспонденту NGS42.RU в пресс-службе СУ СК РФ по Кемеровской области.

Ранее NGS42.RU писал о том, что в Кемерово на строительной площадке ледового дворца «Кузбасс» с высоты 3 метров упал рабочий. Его доставили в больницу.

А 20 июля в Кемерово на 53-летнего мужчину упала металлическая балка, вес которой больше тонны. От полученных травм рабочий скончался на месте. По данным СК, мужчина выполнял на стройплощадке монтаж металлоконструкций.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства