Происшествия Тройное ДТП с участием такси произошло в Кемерово. Есть пострадавшие

Тройное ДТП с участием такси произошло в Кемерово. Есть пострадавшие

Виновник происшествия устанавливается

Пострадал водитель и пассажир KIA Rio

Сегодня, 28 июня, в 07:20 произошло ДТП на пересечении ул. Волгоградской и проспекта Октябрьского. Как сообщили NGS42.RU в пресс-службе ГИБДД по городу Кемерово, столкнулись три автомобиля: KIA Cerato, KIA Rio и Hyundai Solaris. На место аварии выехали сотрудники полиции.

В ДТП пострадали двое: пассажир и водитель KIA Rio. Судя по видеозаписям и публикациям в соцсетях, пострадавшие находились в машине, которая принадлежит одному из сервисов такси. Виновник происшествия в данный момент устанавливается. ГИБДД по городу Кемерово просит соблюдать водителей правила дорожного движения и быть внимательными на дорогах.

Ранее, 13 июня, на трассе Кемерово — Мариинск произошло столкновение «Ниссан-Сентра» и ВАЗ-2107. От удара у последней оторвало крышу, а 70-летний водитель и его 36-летняя пассажирка погибли. По предварительной версии следствия, причиной аварии стал неудачный обгон, который намеревался совершить «Ниссан». Впоследствии водитель иномарки попытался скрыться, но был задержан сотрудниками полиции.

Другая авария случилась ночью 9 июня на подъезде к городу Топки. 19-летний водитель автомобиля ВАЗ-2110 выехал на встречную полосу, где столкнулся с Chevrolet Cruze. В результате аварии водитель отечественного авто и его 21-летний пассажир скончались на месте. Также сообщается, что у водителя ВАЗ-2110 не было водительского удостоверения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства