Происшествия Землетрясение В Кузбассе ночью произошло сильное землетрясение. Его интенсивность в эпицентре была 5,3 балла

В Кузбассе ночью произошло сильное землетрясение. Его интенсивность в эпицентре была 5,3 балла

Отголоски могли почувствовать жители Новосибирска и Томска

Эпицентр сейсмособытия находился в Беловском районе

В Кемеровской области ночью 26 января произошло серьезное землетрясение. Специалисты Алтае-Саянского филиала Единой геофизической службы РАН зафиксировали его в 01:52.

Согласно сводке ведомства, эпицентр подземного толчка находился в Беловском районе, вблизи угольного разреза «Краснобродский», работы на котором ведет «Кузбассразрезуголь». Его координаты были 54.21 широты и 86.40 долготы.

Интенсивность в эпицентре составила 5,3 балла, а магнитуда — 4,3. Отголоски землетрясения могли почувствовать жители Кемерова, Новокузнецка, Новосибирска, Томска, Барнаула и других городов.

— Пострадавших нет, разрушения не зарегистрированы. Землетрясение немного ощутили в Краснобродском, — сообщили NGS42.RU в ЕДДС.

Вы почувствовали землетрясение? После подземного толчка остались трещины или какие-то разрушения? Пишите нам, присылайте нам фото и видео на почту ngs42@iportal.ru.
Звоните круглосуточно8 800 200 0383 (доб. 3342)
Мы в соцсетях

Ранее NGS42.RU рассказывал, что осенью в Кузбассе произошло землетрясение в Междуреченском округе, причем его отголоски дошли до Кемерова. Летом жители юга региона почувствовали самое мощное за последние годы землетрясение, которое произошло из-за угледобычи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства