Происшествия Полиция Кузбасса задержала мужчину, испугавшего девочку в подъезде. Он имеет психическое расстройство

Полиция Кузбасса задержала мужчину, испугавшего девочку в подъезде. Он имеет психическое расстройство

Он направлен в медучреждение

В середине января в полицию обратилась мать 11-летней девочки | Источник: Максим Серков / NGS42.RUВ середине января в полицию обратилась мать 11-летней девочки | Источник: Максим Серков / NGS42.RU
В середине января в полицию обратилась мать 11-летней девочки
Источник:
Максим Серков / NGS42.RU

Полиция установила личность мужчины, который две недели назад преследовал школьницу из Междуреченска и скрылся, когда девочка стала кричать. Об этом в пятницу, 28 января, NGS42.RU сообщили в пресс-службе главного управления МВД по Кемеровской области.

Найти подозреваемого правоохранители смогли несмотря на то, что девочка не сумела его описать в подробностях.

— Им оказался 30-летний житель Междуреченска, состоящий на учете в психоневрологическом диспансере в связи с имеющимся расстройством психического здоровья. Он направлен на осмотр в специализированное медицинское учреждение, — рассказали в пресс-службе.

Материалы, собранные полицейскими, переданы в следственные органы, которые примут решение о дальнейшем расследовании произошедшего.

Как сообщал NGS42.RU ранее, 18 января в полицию обратилась мать девочки, которая рассказала, что за ее 11-летней дочерью ходил неизвестный мужчина, но как только она начала звать на помощь, он тут же скрылся.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления