Происшествия Видео массового ДТП в Кузбассе опубликовали в соцсетях

Видео массового ДТП в Кузбассе опубликовали в соцсетях

Авария с участием четырех автомобилей произошла в четверг, 24 марта

Массовое ДТП произошло на 58-м километре автодороги Кемерово — Анжеро-Судженск

В Яшкинском округе на 58-м километре автодороги Кемерово — Анжеро-Судженск в четверг, 24 марта, около 17:20 произошло массовое ДТП с участием трех грузовиков и автобуса. В результате аварии на данном участке временно было затруднено движение, сообщили NGS42.RU в пресс-службе ГИБДД Кузбасса.

Полицейские установили, что 36-летний водитель грузового автомобиля ГАЗ ехал со стороны Кемерова в Анжеро-Судженск. Мужчина не выбрал безопасную скорость движения, не учел метеорологические условия и совершил наезд на грузовик «Хёндэ», который остановился на обочине из-за плохой видимости и сильного снегопада. В это же время со стороны Анжеро-Судженска двигался грузовой автомобиль «Мерседес-Бенц» с полуприцепом, который из-за дорожных условий не смог въехать на подъем и остановился на проезжей части. Из-за гололедицы грузовик стал съезжать назад и наехал на стоявший на обочине автомобиль ГАЗ. После ДТП «Мерседес» остановился на проезжей части и тем самым затруднил движение другим машинам.

Позже со стороны Анжеро-Судженска в Кемерово двигался пассажирский автобус НЕФАЗ, который при объезде грузовика также не смог въехать на подъем и остановился на дороге, но из-за скользкой дороги начал съезжать назад и совершил наезд на «Мерседес-Бенц».

В результате ДТП пострадали три грузовика и автобус

— В данных ДТП всем транспортным средствам причинен имущественный ущерб, на момент оформления ДТП за медицинской помощью никто не обращался, — отметили в пресс-службе региональной ГИБДД.

Ранее NGS42.RU рассказывал, что на 49-м километре автодороги Кемерово — Анжеро-Суджеск в пятницу, 25 марта, произошло смертельное ДТП: столкнулись легковой автомобиль Volkswagen Polo и грузовик Volvo. В результате аварии 1 человек погиб и 1 получил травмы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства