Происшествия В центре Кемерова на перекрестке провалился асфальт: комментарий мэрии

В центре Кемерова на перекрестке провалился асфальт: комментарий мэрии

Отключение воды не требуется

Специалисты устраняют проблему | Источник: Дарья Пона / 74.RUСпециалисты устраняют проблему | Источник: Дарья Пона / 74.RU
Специалисты устраняют проблему
Источник:
Дарья Пона / 74.RU

В центре Кемерова днем в субботу, 28 мая, провалился асфальт на улице Красной. В пресс-службе администрации города прокомментировали происшествие.

В мэрии уточнили, что на участке произошло размывание канализационного колодца. Это произошло из-за аварии на коммунальных сетях.

На месте работают специалисты СГК и АО «Кемвод». Также в мэрии отметили, что место провала огорожено, а отключение воды у жителей близлежащих домов не потребуется.

Напомним, 20 мая на перекрестке проспекта Ленина и улицы Терешковой в Кемерове во время испытаний прорвало трубопровод. Причина — сильная коррозия трубы. Позже стало известно, что оперативно завершить ремонт участка не получится, работы начнутся в июне.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления