Происшествия ДТП в Белове В кузбасском городе 19-летний водитель сбил троих пешеходов. Один погиб, двое госпитализированы

В кузбасском городе 19-летний водитель сбил троих пешеходов. Один погиб, двое госпитализированы

Под колесами легковушки оказались супруги и их двухлетняя дочь

Потерпевшие переходили дорогу по пешеходному переходу

В Белове поздно вечером 28 мая произошло смертельное ДТП. Информация о нем распространилась в социальных сетях, позднее факт происшествия подтвердили в главном управлении МВД России по Кузбассу.

По данным пресс-службы ведомства, около 23:30 на улице Октябрьской 19-летний водитель ВАЗ-2110 наехал на троих человек: 36-летнего мужчину, 37-летнюю женщину и их двухлетнюю дочь. В момент аварии жительница Белова несла ребенка на руках.

— Пешеходы переходили проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу, оборудованному светофорным объектом, находящимся в режиме желтого мигания. От полученных травм мужчина скончался, женщина и ребенок госпитализированы с травмами различной степени тяжести, — сообщили в региональном управлении МВД.

В областной полиции добавили, что по факту происшествия начата проверка, в настоящее время она продолжается. По итогам проверки будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее NGS42.RU рассказывал о крупной аварии, которая произошла 18 мая на трассе Р-255 «Сибирь» на территории Кемеровского округа. В ДТП попали семь автомобилей, в результате серии столкновений пострадали шесть человек. По предварительным данным МВД, аварию спровоцировал водитель грузовика «Вольво».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства