Происшествия Водитель сбежал, пассажир в больнице: в ГИБДД рассказали подробности аварии со спорткаром в Кемерове

Водитель сбежал, пассажир в больнице: в ГИБДД рассказали подробности аварии со спорткаром в Кемерове

Предполагаемый виновник инцидента объявлен в розыск

В ДТП получила травмы молодая горожанка

Один человек получил травмы в результате ДТП с участием автомобиля Chevrolet Camaro в Кемерове на дороге между улицей Терешковой и микрорайоном Лесная Поляна. Авария случилась вечером 19 июня, сообщили NGS42.RU в пресс-службе ГИБДД Кузбасса.

Как уточнили в пресс-службе, около 22:25 водитель иномарки выбрал небезопасную скорость, не справился с управлением, вылетел за пределы дороги и наехал на стойку дорожного знака. После этого автомобиль перевернулся.

— Водитель скрылся с места ДТП, в настоящее время он разыскивается. В ходе аварии пострадала женщина 1991 года рождения, с различными травмами она была доставлена в больницу, — рассказали нам в ГИБДД Кузбасса.

В ведомстве добавили, что по факту происшествия открыта проверка, сейчас она продолжается. Управлявшему машиной человеку может грозить как административная, так и уголовная ответственность.

Ранее NGS42.RU рассказывал об аварии в Новокузнецке, в ходе которой на городском шоссе перевернулся автобус. По счастливой случайности в этом ДТП никто не пострадал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства