NGS42
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Кемерово

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

южн.

735мм 49%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Происшествия Пропали бабушка с внуком В кузбасском округе пропали женщина и ребенок. Они ушли в лес и не вернулись

В кузбасском округе пропали женщина и ребенок. Они ушли в лес и не вернулись

Начата поисковая операция

Пропавших в последний раз видели накануне

В Прокопьевском округе Кузбасса пропали без вести женщина и ребенок. Об этом сообщили в кузбасском отделении поискового отряда «ЛизаАлерт».

По сведениям отряда, 63-летняя Надежда и 10-летний Дмитрий из поселка Новостройка (находится в шести километрах от Прокопьевска) 3 сентября ушли в лес и не вернулись.

По данным с форума «ЛизаАлерт», отряд объявил о начале поисков пропавших, к ним присоединились добровольцы из нескольких городов Кузбасса. По состоянию на утро 4 сентября новой информации о судьбе женщины и ребенка не поступало.

В поисковом отряде назвали приметы пропавших. Рост Надежды составляет 160 см, у нее худощавое телосложение, седые волосы и зеленые глаза. Женщина может быть одета в розовую куртку, черную кофту, того же цвета джинсы и галоши.

Рост Дмитрия 120 см, у него худощавое телосложение, темно-русые волосы и голубые глаза. Мальчик может быть одет в синюю кофту, серо-синие спортивные штаны и сине-зеленые кроссовки.

Всех, кому известно что-то либо о случившемся с жителями Прокопьевского округа и их местонахождении, в поисковом отряде просят поделиться соответствующей информацией. Передать сведения можно, позвонив по телефонам 8 800 700-54-52 или 112.

Добавим, по данным пресс-службы кузбасского управления МВД России, с начала 2022 года в лесах региона пропали 153 человека. 145 из них были обнаружены живыми, двое — мертвыми. Поиски шести людей продолжаются.

Как писал NGS42.RU, в августе в Чебулинском округе Кузбасса пропал 16-летний подросток, отправившийся в лес собирать шишки вместе с родственниками. В итоге юношу нашли живым в соседнем селе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства