Происшествия В Кемерове лоб в лоб столкнулись грузовик и легковушка. В аварии погиб пассажир

В Кемерове лоб в лоб столкнулись грузовик и легковушка. В аварии погиб пассажир

Виновник вылетел на встречку

Полиция проводит проверку

В областной столице Кузбасса днем 17 ноября произошло смертельное ДТП. Кадры с последствиями аварии опубликовали горожане в местных пабликах соцсетей. Сотрудники полиции рассказали NGS42.RU первые подробности.

Лобовое столкновение произошло в 14:40 на улице Красноармейской, 14а. По предварительным данным, виновник аварии — водитель грузовика «ДАФ» с прицепом — не справился с управлением и вылетел на встречную полосу, где и столкнулся с легковым автомобилем марки «Киа-Рио». В результате ДТП погиб 48-летний пассажир легковушки. Водитель «Киа» получил травмы.

Также известно, что водитель грузового автомобиля, двигаясь со стороны Кузнецкого моста, не выбрал безопасную скорость с учетом погоды и дорожных условий.

Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства страшного происшествия. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством.

Ранее NGS42. RU публиковал подробности ДТП, где в результате погибли два человека и семь пострадали. Среди погибших оказался ребенок. По факту произошедшего полиция возбудила уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства