Происшествия На кузбасской трассе произошла массовая авария: подробности от ГИБДД

На кузбасской трассе произошла массовая авария: подробности от ГИБДД

Вскоре после крупного инцидента на том же участке дороги случился еще один

Люди в ходе происшествий не пострадали

На автодороге на территории Ленинск-Кузнецкого округа в середине дня 5 января произошло два ДТП. Информацию об авариях подтвердили в пресс-службе ГИБДД Кузбасса.

По данным пресс-службы, около 14:00 женщина за рулем «Митсубиси-Эклипс» при выполнении обгона с выездном на встречную полосу не убедилась в безопасности данного маневра, из-за чего столкнулась с двумя машинами — ВАЗ-2110 и «Тойота-Королла».

Вскоре после этого поблизости от места инцидента водитель автомобиля «Тойота-Эхо» не справился с управлением, в результате чего его машину вынесло за пределы дороги.

Участников аварий разбросало по разным сторонам трассы

Согласно сведениям региональной Госавтоинспекции, в ходе происшествий никто не пострадал. По фактам ДТП в ведомстве открыли проверки. В настоящее время полицейские продолжают устанавливать подробности случившегося.

В ГИБДД Кузбасса призвали водителей на фоне непростых погодных условий проявлять при управлении транспортом особую внимательность и осторожность. Также автомобилистов призвали по возможности избегать маневров, связанных с выездом на встречную полосу.

Как писал NGS42.RU, 2 января на трассе между Ленинском-Кузнецким и Новосибирском произошла серьезная авария, момент которой попал на видео. Иномарка, водитель которой потерял над ней управление, одномоментно сбила четверых пешеходов. Двое из них были госпитализированы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства