Происшествия Грузовик переехал школьника на опасном перекрестке в Кемерове: что известно

Грузовик переехал школьника на опасном перекрестке в Кемерове: что известно

Ребенку пытаются спасти ноги

Состояние ребенка официально не сообщается

Полицейские выясняют обстоятельства ДТП в поселке Ягуновский, где рано утром в пятницу, 12 мая, длинномер наехал на ребенка. По данным пресс-службы главка МВД по Кемеровской области, школьника задавили на пешеходном переходе.

Инцидент произошел в 8 утра на перекрестке улиц Масальской и Белозерной. На месте правоохранители выяснили, что 31-летний водитель грузовика Freightliner наехал на 11-летнего мальчика, который переходил дорогу по пешеходному переходу, не оборудованному светофором. С многочисленными переломами пострадавший госпитализирован.

Ведомство сообщает, что водитель получил шесть протоколов из-за допущенных им нарушений на сумму в 8 тысяч рублей. Возможно, будет возбуждено дело.

Вместе с тем в соцсетях появились кадры с места происшествия. По словам очевидцев, чтобы достать ребенка, пришлось поднимать длинномер на домкратах. Также горожане пишут, что у ребенка серьезно пострадали ноги, врачи сейчас пытаются спасти мальчика.

Жители поселка пишут, что не раз жаловались на опасный перекресток властям городам, но светофор там так и не поставили. Официальных комментариев на этот счет к настоящему моменту не поступало.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства