Происшествия Жертва «дороги смерти»: водитель легковушки погиб в ДТП с фурой в Кузбассе

Жертва «дороги смерти»: водитель легковушки погиб в ДТП с фурой в Кузбассе

Обстоятельства аварии выясняют полицейские

Предварительно, мужчина не справился с управлением автомобиля

Очередная авария произошла в Топкинском округе на трассе «Сибирь», где за последние полгода в ДТП погибли не менее 15 человек. В этот раз жертвой «дороги смерти» стал автолюбитель на легковом автомобиле. Подробности инцидента сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Кузбасса.

ДТП на 233-м километре автодороги Р-255 произошло накануне, 20 мая, около 19 часов. По данным пресс-службы, водитель автомобиля ВАЗ-2114 не справился с управлением, в результате чего его вынесло на встречку, где в тот момент ехал грузовик Dongfeng с полуприцепом.

— Водитель автомобиля ВАЗ погиб на месте до приезда скорой медицинской помощи. Движение на автодороге было временно перекрыто, организован объезд места ДТП, — говорится в релизе полиции.

Очевидцы на месте происшествия публиковали кадры, на которых видно, что погибший мужчина находится не в салоне автомобиля.

Ранее NGS42.RU сообщал, что в лобовых авариях в прошлом году погибли более 60 человек. Кроме того, большое количество аварий со смертельным исходом пришлось на начало года в Топкинском районе, где из-за гибели 15 человек трассу прозвали дорогой смерти.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства