Происшествия Женщину с поддельными правами и восьмикратным опьянением поймали в Кемерове

Женщину с поддельными правами и восьмикратным опьянением поймали в Кемерове

Суд не стал отправлять ее за решетку

Женщину уже ловили пьяной за рулем авто

Один из судов Кемерова признал местную жительницу виновной в пьяной езде за рулем автомобиля, при этом у осужденной были поддельные водительские права, сообщает в воскресенье, 28 мая, пресс-служба главка МВД по Кемеровской области.

По данным полиции, дорожные полицейские остановили Toyota Probox, которым управляла горожанка. При медосвидетельствовании у нее в крови нашли алкоголь, содержание которого в восемь раз превышало норму. При этом выяснилось, что ранее пьяную кемеровчанку уже ловили на езде в состоянии алкогольного опьянения.

— Суд признал фигурантку виновной и приговорил к шести месяцам ограничения свободы с лишением права управления транспортными средствами на срок один год девять месяцев, — говорится в сообщении.

Также уточняется, что поддельные права женщины были исследованы, оказалось, что у них нет элементов защиты, а снимок отличается от того, что был внесен в базу ГИБДД.

По данным картотеки суда, осужденная — Ольга Счастливая.

Пьяная езда — одна из причин аварий, в том числе со смертельным исходом как для водителей, так и пассажиров или пешеходов. Недавно в Кировском районе молодой автолюбитель, также не имеющий прав, протаранил жилой дом. Ранее NGS42.RU рассказывал, что любители спиртного не всегда отделываются условным лишением свободы, например, недавно мужчину, трижды пойманного в состоянии опьянения, приговорили к реальному лишению свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства