Происшествия Две шестилетние девочки выжили в жесткой аварии в Кузбассе, водитель погиб

Две шестилетние девочки выжили в жесткой аварии в Кузбассе, водитель погиб

Несовершеннолетние были пристегнуты

У «японки» оторвало переднюю часть автомобиля

Столкновение Toyota Corolla Spacio и BMW произошло сегодня утром, 8 июня, на трассе между Бийском и Новокузнецком, в результате которого погиб один из водителей иномарок. По данным пресс-службы Госавтоинспекции Кузбасса, аварию пережили две девочки, ехавшие в специальных детских креслах.

Известно, что авария произошла около 11 часов утра в Новокузнецком округе, когда водитель Toyota выехал на обочину и, не справившись с управлением, вылетел на встречную полосу, по которой ехал BMW Х4.

— В результате ДТП водитель Toyota скончался на месте автоаварии. Водитель BMW и пассажир Toyota получили травмы, бригадой скорой медицинской помощи были доставлены в больницу, — говорится в сообщении.

Также уточняется, что в обеих машинах ехали две девочки, обеим по шесть лет. Той, что находилась в BMW, потребовалась помощь врачей, но угрозы жизни нет, второй ребенок вовсе не пострадал.

Ведомство отмечает, что серьезных травм несовершеннолетним удалось избежать благодаря тому, что они ехали в удерживающих креслах.

В обстоятельствах аварии продолжают разбираться полицейские.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства